• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Два хода его бедные мафы убивают, и всё не могут, один раз - броник, второй раз - Нансай спасла ценой своей жизни
Бедные мафы убивают :D может мафы бедного Протагониста убивают?))))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Протагонисту и кто там статусы сравнивает надо будет ещё оч сильно побегать
Его добьют этой ночью. Так что я б на месте протагониста применила б свою УС - и усадила двоих. Когда, как не сейчас, ПРОТ? ????
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Его добьют этой ночью. Так что я б на месте протагониста применила б свою УС - и усадила двоих. Когда, как не сейчас, ПРОТ? ????
О, точно, что же вы тогда мусолили 30 страниц? Когда и меня, и ежа можно отправить в Азкабан))
 

Cate

Карамелина
Бедные мафы убивают :D может мафы бедного Протагониста убивают?))))
Медные мафы убивают Шпрота, а он, оказывается, бедный студент. Убивали бы Пивза или директора, разбогатели бы :doh:
 

Пташка

Бёрдон
Его добьют этой ночью. Так что я б на месте протагониста применила б свою УС - и усадила двоих. Когда, как не сейчас, ПРОТ? ????
Ты про это?
АС2 “Силы древней магии” - успешно применив АС1 три раза, может активировать АС2 и выбрать, какой игрок вылетает вместе с линчем в этот ход (голос выбранного игрока будет все равно засчитан, т.к. линч выше по алгоритму). Для повторного применения АС2 нужно успешно применить АС1 два раза, после чего сгорает. Не блокируется. Не копируется.
Не факт, что оно ему доступно. И не факт, что не бахнет в своего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу