• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Короче в мафличке могут быть: -Арлисс- Ашка-Вайти.
Но не: ленивая, лютобелка.
Или: СэС, Сate.

:moustached:
И кстате ты не правильно написала, буквы разного алфавита - разные, так что Ленивая и Лютобелка могут:D
 
А со мной?))) Я тут тоже старалась газеты эти разгадывать. Но высказалась за посадку нейтрала с отриц. резусом и опа я маф.
Я плоха в аналитике, так что не обращай внимания на мои размышления.
Я тебя в мафы не записывала
Если что я,屄я для примера Наташе использовала тупо

Обещала себе вчера не лезть в аналитику и разбор газеты
А нет опять как наркоман)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Та поняла я, ё-моё, вы меня прям совсем за дауна держите :facepalm:
Это ж шютка юмара была. Когда тебе начали все приводить примеры, ты такая - хорош, хорош уже, а они еще набрасывают и набрасывают..
 

Fantom

Обитатель
Вообще мне Ежика жалко и не хочется чтобы его посадил Про…., может он нам что хорошее сделает?
Вообще думаю не плохо бы было если Пивз поговорил с нами по душам…
Ну да, такой ведь душевный парень, не то, что всякие душнилы, задушат тебя за неправильные формулировки, от который душок учуяли. А Пивз - великодушный
 

Cate

Карамелина

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Все забыли, что должен был быть Святочный бал.
Конечно, им не убирать к празднику помещение. Не вставать в 7 утра, не подметать полы, не накрывать столы, не менять портьеры на праздничные, не украшать лестницы.
Глэдвин Мун шагал мимо длинных столов то и дело взмахивая палочкой - стулья туда, скатерьти сюда.
С кряхтением и ворчанием домашние эльфы втащили в зал огромный патифон и принялись его водружать на подставку с помощью магии.
- Осторожно, не сломайте трубу! - сделал замечание Мун, - если не будет музыки, меня профессор зельеварения прибьет - он же первый на потанцульки со студентками.
Домашние эльфы поворчали в ответ.
А Мун продолжал наряжать все тыквами и свечами.
По дороге встретил Жабу Братислава на подоконнике и наколдовал ему праздничную ленту.
А потом выглянул в окно - интересно, а Пирс Пембертон придет на праздник в Хогвартс, как в прошлом году?
Где-то наверху было слышно, как Златопуст Локонс советуется с Полной Дамой, какой лучше надеть галстук на танцы. Дама советует ему идти вовсе без галстука. Да и без одежды впрочем...
lenivaya
Bratislaw
 

Пташка

Бёрдон

Fantom

Обитатель
Знатоки лора, подскажите: что за Пиппин и к чему это может быть?
Короткий, первый король Франции из Каролингов. У кого ж еще англичанам закупаться, кроме как не у французов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу