• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Не в одной команде
Хм, на глазок Мессор - мирный, Майор - нейтрал.

Про то, что поведение Майора с его демонстративным голосом очень сомнительно и для мирактива и для мафа и байтит на килл директора, уже писал.

Ну и Майор писал тут, как пятница для него резко стала понедельником, а директор в первый ход то ли попал в Ашку, то ли был под блоком, то ли пропустил ход, пропуск хода майором - кажется вполне возможен

Не в одной команде
Имхо, Братислава с её крайне сомнительной аналитикой очень похожа на мафа

Не в одной команде
Из троицы Лайт Харт, Ленивая, Ломофф , Лайт Харт - пожалуй самая мирная. С остальными двумя сложно, но полезной аналитики от Ленивой было больше чем Ломова, так что надо давить на Ломова, умеет он оправдываться, когда мирный


Имхо, Братиславу надо завтра на линч. Смотря кого сегодня директор отчислит
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я и так аналитю, просто неочень активно, да и я считаю, что после смерти нельзя прям активно вмешиваться в дела живых, так в виде повешенного призрака вазу уронить и всё. Когда мафом был придерживался такой же позиции и в мафличке особо не отсвечивал.
Цвет поменяйте, пожалуйста)
 

Natalia19957

Обитатель
не написала туда Майора, Убийцу Матрешек. Себя. Кого там ещё? Короче, очень странная выборка.
Ум там есть первым номером, Майор и Мессор на одну букву, ну себя понятно чего не написала, в чём странность ?
 

Джей

Волшебный единорог
не написала туда Майора, Убийцу Матрешек. Себя. Кого там ещё? Короче, очень странная выборка.
По моему; с Матрешкиным, после того, как он писал только себя и СэСа в однозначно мирные, все понятно
 

Хелльга

Обитатель
Ум там есть первым номером, Майор и Мессор на одну букву, ну себя понятно чего не написала, в чём странность ?
То, что они все равно нуждаются в проверке. Даже те, кто на одну букву.
В мирность Арлис я, допустим, верю.
Как и в мирность Пташки.
Возможно, даже в Бульдозер. Но в остальных? Простите, не очень.
А, и да, в тебя тоже. Хоть ты и не веришь в меня.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну ясен пень, что не написала ))) тоже себя мирной считаю:D
Так каждый будет составлять список как у Незнайки в Солнечном Городе карикатуры. Свою убирать. И итого - списка не останется :)
 

Хелльга

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
после того, как он писал только себя и СэСа в однозначно мирные
Там не только это было... :) Если его читать внимательно, то все итак ясно. Он предельно дважды намекнул ночью, куда надо идтить. Но я б ему намекнула как ему голосовать в этот день тоже. Второго шанса может и не быть.
 

Natalia19957

Обитатель

Джей

Волшебный единорог

Пташка

Бёрдон
Теоретически маф с покраской тоже пока где-то бегает, если это не Олег.

В игре 17 человек. Можно вычесть Ежа и Сильф. Протагонисту и кто там статусы сравнивает надо будет ещё оч сильно побегать, чтобы отчекать всех. А, и анонимок у них больше нет. Так что... Я хз, как выполнять наташин план по проверкам, а главное - что потом делать с результатами, как их нести в мир:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу