• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В министерство прилетела сова из Хогвартса. Эзоп Шарп написал с просьбой прояснить личность Ашка-Вайти , в связи с ее вчерашним арестом. Через некоторое время, уже не надеясь получить ответ, он все-таки получил сову. Роль Ашки-Вайти - Ранрок.
Игрок имеет право на один постмортем, после чего любая аналитика в паблике запрещена. Флуд и проч. разрешается.
 

Пташка

Бёрдон
Lindsay Targ, хочу уточнить вот это:
Событие “Битва с боссом” запускается при соблюдении ВСЕХ следующих условий:
– Не раньше 4 хода;
– Лодгок убит командой мафии.
В условиях начала события нет такого, что Ранрок еще в игре. Но само событие это подразумевает.

Вопрос: без Ранрока событие начнется или нет?
 

Хелльга

Обитатель
Lindsay Targ, хочу уточнить вот это:
В условиях начала события нет такого, что Ранрок еще в игре. Но само событие это подразумевает.

Вопрос: без Ранрока событие начнется или нет?
А смысл. Даже по бэку не выйдет. Это же главгаду должен достаться дневник его предка. Не уверена, насколько Руквуд шарил в языке гоблинов. Не расшифрует.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А смысл. Даже по бэку не выйдет. Это же главгаду должен достаться дневник его предка. Не уверена, насколько Руквуд шарил в языке гоблинов. Не расшифрует.
У Руквуда есть гугл переводчик, думаю с гоблинского переведёт. :doh:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Хелльга

Обитатель
У Руквуда есть гугл переводчик, думаю с гоблинского переведёт. :doh:
Нет, в том-то и дело. Они были нужны друг другу. Руквуд Ранроку как тот, кто является потомком Хранителя Древней магии.
А Ранрок Руквуду как доступ к потенциальному могуществу.
Но я бы не удивилась, реши Ранрок по достижению цели отправить Руквуда к праотцам. Да и главарь Пепламб не был образцом высокой морали. Наверняка тоже подумывал о предательстве и подставе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Lindsay Targ, хочу уточнить вот это:
В условиях начала события нет такого, что Ранрок еще в игре. Но само событие это подразумевает.

Вопрос: без Ранрока событие начнется или нет?
Событие описано прямо внутри роли Ранрока, так что да, без Ранрока событие не наступит.

И, скажу так, в лирическом плане цели Руквуда и банды немного поменялись. Теперь им не сколько хранилище нужно, сколько подчинить регион беззаконию, они будут наживаться на жителях Хогсмида и близлежащих деревень, браконьеры будут ловить животных. То есть глобально они уже не несут такой угрозы, как Ранрок, но все равно делают магическое сообщество Британии нестабильным :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу