• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Следующий вопрос:
Когда вы мафы/нейтралы- убивахи, то как выбираете первую жертву? Быстро, или долго обдумываете ? ГчС, чуйка или анализ? Или личные отношения?
Надо вычислять, кого будет хилить доктор - на первом ходу и дальше. Поэтому самые очевидные цели, типа тех, кто в первый день на броневике - в первый день на килл мимо, к ним лучше во второй день пойти, потому что обычно в правилах нельзя хилить одну цель два хода подряд.
А дальше можно кидать ГСЧ.

Далее, если очень хочется кого-то убить конкретно, надо думать, является ли он/она тем доктором, который любит полечить себя в первый ход/максимальное количество раз. Какой-нибудь наивный Мессор, всегда считающий себя самым красным за столом, будет хилить себя первым ходом и всеми последующими нечетными, делая себя в четные хода уязвимым как младенец.
Посмотрел в правила - тут себя лечить нельзя, неактуально.

А так нейтралу ГСЧ лучше всего кидать
 

Natalia19957

Обитатель
Надо вычислять, кого будет хилить доктор - на первом ходу и дальше. Поэтому самые очевидные цели, типа тех, кто в первый день на броневике - в первый день на килл мимо, к ним лучше во второй день пойти, потому что обычно в правилах нельзя хилить одну цель два хода подряд.
А дальше можно кидать ГСЧ.
Вот вообще нахрена это вслух обсуждать? Думаешь дохтир сам не разберется?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Помню как Пташка в прошлой мафии, где я был не завхоз Хогвартсва, а воинствующий турецкоподданый с культистскими замашками, тоже с кандачка принималась всех сажать, как и сейчас. Доколупываясь к словам в паблике, шуткам, ролеплею. И она оказалась мафом.
Ни на что не намекаю, пока думаю.
Глэдвину надо свечи в холле развесить еще!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кста, вопрос: Треверс может копировать АСки, если носитель роли с этой АСкой выбыл?
Lindsay Targ
Ну я Озпином мог.
Можешь залезть на туалет:thumbsup:
Он выкорчеван.
А знаешь кто моя слабость?
жаль мафия ао сумеркам уже была. Писал бы что она твой личный сорт героина.
 

Джей

Волшебный единорог
Вот вообще нахрена это вслух обсуждать? Думаешь дохтир сам не разберется?
Судя по количеству докторов, которые любят лечить себя первыми ходами в последних играх - преимущественно не разбираются
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кста, вопрос: Треверс может копировать АСки, если носитель роли с этой АСкой выбыл?
Lindsay Targ
Да, может.
На Ежа внезапно свалился ремонт туалета (милые семейные выходные)
Лучше чинить туалет дома, чем в Хогвартсе, там и василиск может неожиданно вылезти :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Судя по количеству докторов, которые любят лечить себя первыми ходами в последних играх - преимущественно не разбираются
Пусть это останется на их совести и роли
 

Sylphrena

Королева Скавенов
я мирный раб этой игры
Как точно сказано! :cry:
Следующий вопрос:
Я ниче не пойму, ты Пивз?)) Загадки уже загадываешь
Кстати тоже так думаю
Это как Суфлин в прошлой игре когда она сразу стала писать что мж получила
Но я и получила мж в прошлой игре))


А вообще я уже даже не хочу играть за мафию, слишком муторно это наверное. Я за город всей душой радею всегда, будет сложно переключиться, если вдруг когда-нибудь мафея выпадет
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Messor

Обитатель
Огненный Еж намекает, что он Плакса Миртл. Она жила в тувалете.
Такая есть роля? :envy:
Вообще эмжешникам пора бы ужо и ознакомиться с правилами во что мы играем, пойду почитаю :doh:
Нет, он намекает что он Сантехник Марио :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Огненный Еж намекает, что он Плакса Миртл. Она жила в тувалете.
Такая есть роля? :envy:
Вообще эмжешникам пора бы ужо и ознакомиться с правилами во что мы играем, пойду почитаю :doh:
Плакса Миртл умерла немножко позже событий игры, в которой мы сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу