• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще вход Мумонтенка как вам? Просто пришла, не поздоровалась по человечки и сразу какие то абилки мафеи в топик пишет
Не обращай на неё внимания. Она спецагент КГБ Уругвая. Она всегда странная.
Оптимально было бы её посадить, конечно, чтобы не успела передать разведданные.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну и пойду, мне Безголовый Ник нашептал, что мракоборец Major выходит на заслуженную пэнсыю и угощает всех сливочным пивом.
Пойдём жаба Bratislaw
Бард Меладзе услышал, что в "Три метлы" пришел знаменитый мракоборец на пенсии и всем наливает. Это заслуживает песни! И бард забренчал, палочкой управляя своими волшебными инструментами:
Время движется под музыку в ритме танго
Шаг вперед, шаг назад. То прыжок, то зигзаг.
Падай рядышком со мной, мой падший ангел,
Не смотри в небеса, посмотри мне в глаза.

В их глубине немой вопрос,
В их глубине идет один и тот же фильм.
О том, как опытный игрок
Все проиграл, поверив призрачной любви...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Панятна.
Лютобубла мафит с Мессором.
Я без любой поддерЖки и обездолена.
Согласна играть с тем, кто даст мне теплый плед и очаг.
И бутенброд.
:cry::cry:
 
О. Сама судьба распорядилась, что я не мафея, а Сильфрена мафея :doh:
А она залетела уже с "я сто пятьдесят лет живу на земле И каждый день я мирный раб этой игры " если нет, значит в этот раз гсч сделал что-то новое
 

Хелльга

Обитатель
Народ, я теперь знаю, каково тем у кого в приговоре обязательные работы. И нет, они не исправляют. Под конец, всё участники мечтали о нанесении тяжких телесных тем, кто носился по собранным горам листьев и пинал мешки.
Пойду, куплю что-нибудь вкусненькое и обезболивающее. А то к вечеру осуществлю преступный умысел.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Когда вы мафы/нейтралы- убивахи, то как выбираете первую жертву? Быстро, или долго обдумываете ? ГчС, чуйка или анализ? Или личные отношения?
Нейтралом с пушкой - первый ход быстро и по чуйке, дальше по анализу паблика. Моя самая большая оригинальность, я как-то решил стрелять по списку игроков, но уже второй жертвой стал маф. У мафов была ПС на то кто к ним ходит, ну и они в отместку вальнули меня следующим ходом:envy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
На Ежа внезапно свалился ремонт туалета (милые семейные выходные), так что он пока не будет лезть на броневик. Мессор активничает как мирный на бронике приманивающий на себя мафский огонь. В древние времена таких мафия стреляла первыми, так что рисково. Пока будем верить что у него хорошая роль. Подозрительных пока кроме тех кто решил меня топить не вижу.
Бтв поиграем от Пивза звучит как то не очень, при том что тут школьники :волнуюсь:

Здесь должна быть гифка с Пеннивайзом. Но у меня нет времени ее искать.
 

Пташка

Бёрдон
Следующий вопрос:
Когда вы мафы/нейтралы- убивахи, то как выбираете первую жертву? Быстро, или долго обдумываете ? ГчС, чуйка или анализ? Или личные отношения?
У тебя оч странные вопросы. Реально странные:annoyed:
Первую жертву выбираю по любви или спрашиваю в команде, есть ли какие-то пожелания/предпочтения, кого убрать.
 

Natalia19957

Обитатель
Если Сэс мж, то среди Джей и Пташки может быть легко маф как они начали поливать масло в огонь
Все помнят как Наташа и Джей сливали меня в Аниме игре?
Я даже не помню что это за игра, но я мафом точно не была как минимум )
Потому что если Наташа маф, то Ёж мж
Почему? Хрен со мной, почему если я маф то Ёж мирный или наоборот?

А давай ты адекватно напишешь почему я черный? Вот тогда наверное и не за что мне будет тебя черной назвать да
Я вообще не думаю что ты чёрный, просто не понятно твоё желание непременного кого-то посадить когда можно не садить и хоть немного посмотреть …
Всем доброго дня и удачной игры! Эх, хотела отыгрывать тут жабу, но, по ходу, на сей раз мафия без отыгрышей...
Это отличная идея, а то все прям со страта заведись и чую за собой вину заводящего, но мне должно быть простительно , я прям сильно не отыгрывающий игрок, а ещё и с хреновым настроением ….
А вообще вход Мумонтенка как вам? Просто пришла, не поздоровалась по человечки и сразу какие то абилки мафеи в топик пишет
:D Она такая )
 

light heart

Воин в матроске
А она залетела уже с "я сто пятьдесят лет живу на земле И каждый день я мирный раб этой игры " если нет, значит в этот раз гсч сделал что-то новое
Она так говорила даже когда была нейтралом-убиваном и ела людей. Я б ей не доверяла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу