• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Если бы вы были мафиози с данной ас, то что бы выбрали?
Факультет: Когтевран
АС1 “Оборотное зелье” - может скопировать любую АС из списка ролей (ИСКЛЮЧЕНИЯ:
- АС2 “Силы древней магии” протагонист

- АС“Газель” Натсай
- АС “Поиграем?” Пивз
- АС - “Поддержка факультета” Оминис
АС2 “Отчёт на стол” Блэк)
Самый очевидный выбор, имхо, АС1 Блэка - дополнительный килл мафии будет
 

lenivaya

Приличная милфа
Падаждите! Помедленнее, я записую! Я не успеваю вас читать, ну! Налейте Пирсу тоже сливочного пива. Я устал, я всё утро раскладывал демимаски по Хогвартсу для Муна. А Мун спит:shifty: Bulldozzerr
 

Messor

Обитатель
Я даже не помню что это за игра, но я мафом точно не была как минимум )
Ты меня после игры потом успокаивала


Почему? Хрен со мной, почему если я маф то Ёж мирный или наоборот?
Ну потому что я так думаю


Я вообще не думаю что ты чёрный, просто не понятно твоё желание непременного кого-то посадить когда можно не садить и хоть немного посмотреть
Я всегда так щупаю игроков когда мирный


Жлая мумонтена :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хогвартс жил своей жизнью.
Сколько Глэдвин его помнил, он всегда был таким. Студенты сновали по коридорам задирались друг к другу и творили шалости.
Он провел взглядом толпу школьников, обзивавшую какую-то когтевранку за ее косички и хмыкнул. Когда-то это было признаком симпатии, не то, что сейчас!
Он для виду пожурил публику, мол, ведите себя пристойно, и отправился в общий зал, чтоб развешивать свечи.
По дороге в коридоре что-то сверкнуло. Когда мистер Мун подошел ближе, у него пробежался холодок по спине.
Демимаск! Этот Демимаск держит в лапках луну! И именно игрушечная оуна сверкает в полумраке коридора.
Стало не себе.
Глэдвин нервно сглотнул и прижался к противоположной стенке. Только вот так, ползком, он добрался к общему залу.

lenivaya
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У тебя оч странные вопросы. Реально странные:annoyed:
Я думаю ММКГ типа юморит что она опять не мафия, и ей якобы грустно, так что она думает что бы делала будь она мафия :doh: Ну я это так вижу :D
 

Messor

Обитатель
Я думаю ММКГ типа юморит что она опять не мафия, и ей якобы грустно, так что она думает что бы делала будь она мафия :doh: Ну я это так вижу :D
Кстати тоже так думаю
Это как Суфлин в прошлой игре когда она сразу стала писать что мж получила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу