• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Или Ломов маф , а мафы своего не закиллят :thumbsup:
Чей-то? И закиллить и повесить могут
С памятным товарищем Закром мы когда мафили - он в меня контрольный голос за минуту до флажка кинул и повесил.
Но мы тогда выиграли
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пирс пришёл в себя. Перед глазами плавно проплывали картины в старинных рамах, немного быстрее, чем ожидалось. Он лежал на чем то мокром и скользком. Пощупал. Пупурчатое. Опустил глаза. Отлично, он летит. На жабе. Рядышком Мун. "Значит всё таки еще не пришёл в себя", - подумал Пирс и решил плыть дальше, наслаждаясь видами.
Bulldozzerr
Bratislaw
Когда они долетели до спален Слизерина, Глэдвин спыгнул с жабки.
Пирс был до сих пор без сознания. Надо бы его куда-то уложить... эх...
Мун стащил Пирса и отволок его к ближайшему диванчку - на подобных в холле отдыхали ученики Слизерина.
Он уложил его там и повернулся к жабе.
- Тебе надо вернуть жабинский вид, - сказал Мун, вытаскивая палочку,- сама понимашь, в таком вот формате по Хогвартсу разгуливать нельзя. Хорошо, что директор не заметил, а то бы все получили по шапке.
Он взмахнул палочкой, вылетело заклинание и...

Bratislaw
lenivaya
 

Messor

Обитатель

light heart

Воин в матроске
Я другого мнения. Кстати, после уроков ко мне
Буду проводить тебе внеклассные уроки
Директор Блэк, выгоните этого извращугу из школы. Арлиссе уже заделал ребенка, теперь лезет к Муманту.
 

Cate

Карамелина
Но зачем?
Им=то выгодно чтоб думали на Арлисс. Они ее обеляюсь. Или разве наводить тень на меня и Сильфрену? Вот цель этой анонимки? С бухты барахты? Ну тогда если б мафы такие шутники, они бы уже давно какой-то вброс сотряпали...
На мой взгляд это очерняющее беление для спасения кого-то из двух или обеих.
Для меня и Буля, и Силя подозрительны.

Cate - ржёт над всеми, скорее мир.
Yeah, Baby, yeah!
Давай так: ты веришь, что и Фиг, и Шарп побежали чекать из всего списка именно Арлисс первыми ходами? Ну давай честно, тут полно людей гораздо более мутных.

Среди 3.4 и 3.5 может быть настоящий Оминис, но это не принципиально. А может и нет. В любом случае, я бы на месте Янга проверяла 3.2 и только ее. Если это липа, то всё остальное про Арлис можно отправить на помойку.
На втором ходу вокруг Оминиса репетиция светового бала. И тётка какая-то, и старшекурсница, и привидение. И Фигг где-то бродил. С первого хода тусня по ходу :envy: Крестины малыша или что там проводили :question:
У меня личек нет
А вот у королевы сканеров- да.
Просто меня сейчас тошнит, не трогайте меня:ill: Ненавижу рис
Немного грустно, что Ашку сразу пошли линчевать и даже мнение ее никого не волнует. Ты молодец, Ашка! Аккуратно себя вела :thumbsup: но вот если кидалась непростительными :thumbsdown:
Где-то хохочет один Олег
Нашим он стать не успел. Если щас за Фантома пойдёт играть, может ещё успеет внедриться в Хогвартс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Директор Блэк, выгоните этого извращугу из школы. Арлиссе уже заделал ребенка
СэС, кстати, хотел лишить сегодня Мессора-младшего матери, отправив её в Азкабан. Патентованный злодеян. Как так можна, ну как так можна. У меня заболели глаза от слез :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу