• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Она говорит с мужчиной. Непонятно, с кем. Не Фиг, не Блэк. Либо Шарп, либо какой-то гоблин (это было бы обозначено, скорее всего), остаются мафы: Теофил и Руквуд. Руквуд явно был в другом месте, остаётся Теофил. Итого либо Теофил, либо Шарп, либо какой-то гоблин (не мафский?)

Но как хозяйка Трёх Метел столько блоков находила? Она и в этой сцене с Гекат/Уизли, и позже с Чесноук?
Может мы не правильно понимаем лирику, то что тусовка в Трёх метлах не значит что все там «на ночь останутся»?
 

Messor

Обитатель
Просто навряд ли молодая девушка позвонила в доставку и заказала бы -"ооо мне 3 килограмма плова по узбецки и залейте это все душистым перцем"
На лицо факты отравления от 屄и-Да屄и какого нибудь, а именно от сета "Куни" или "Горячий секретик"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Ашка-Вайти

Обитатель
Я похож на работника Суши который тебе филадельфию бракованную приготовил?

the-ring-monster.gif
 

Пташка

Бёрдон
ну называть как-то стремно - там слежки могли быть и все такое. Раскрывать роли?
Указать хотя бы в формате, что женщина и мужчина - коллеги, можно, мне кажется. Или наоборот, работают в разных местах
 
. Она с сомнением посмотрела в сторону дальнего столика. Подошла.
- Что вы пьете?
- Странный вопрос для выходного, профессор. Предложил бы вам налить, но я уже заказал порцию своему знакомому, мы вместе закупаемся у Пиппина.
- И где же ваш знакомый? Решил остаться дома?
- Возможно, стоит спросить у нее? - он бросил взгляд в сторону барной стойки.
Ну смотрите Раз он узнал в ней профессора, думаю ее коллега
А встретиться он хотел с кем-то не из хогвартса
Раз не использовал"жду нашего коллегу,моего коллегу"
 

Пташка

Бёрдон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу