• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
, но вроде все уже определились что сие не возможно
Единственно если Арлисс скрывает слизеринца, так как подозревает что за ней следили. Написала "личек нет", потому что если бы написала, что есть, тот кто следил понял бы с кем (она ж ходила к нему)
 
А что по Ашке, я уже сказал, коллега
И не надо прятать сообщение или это ваша вторая, так сказать, половина прошептала?
А чего, если ты уже ответил Не дай бог ща на самом интересном месте сайт полетит
 

Messor

Обитатель
А чего, если ты уже ответил Не дай бог ща на самом интересном месте сайт полетит
Потому что я знаю что ты задашь на перед на несколько шагов
И отвечу на следующий твой вопрос
Нет, я не мафия

Будут у тебя еще вопросы, заранее на них отвечу
 

Natalia19957

Обитатель
Единственно если Арлисс скрывает слизеринца, так как подозревает что за ней следили. Написала "личек нет", потому что если бы написала, что есть, тот кто следил понял бы с кем (она ж ходила к нему)
Сомневаюсь, в данной ситуации скрыть личку - равносильно подставить двоих других кто с тобой в проверки
 

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Женщина-профессор. Мирабель в другой части лирики. Значит, это или Уизли, или Гекат, скорее Уизли пыталась за кем-то следить, больше не понимаю
Она говорит с мужчиной. Непонятно, с кем. Не Фиг, не Блэк. Либо Шарп, либо какой-то гоблин (это было бы обозначено, скорее всего), остаются мафы: Теофил и Руквуд. Руквуд явно был в другом месте, остаётся Теофил. Итого либо Теофил, либо Шарп, либо какой-то гоблин (не мафский?)

Но как хозяйка Трёх Метел столько блоков находила? Она и в этой сцене с Гекат/Уизли, и позже с Чесноук?
 

Пташка

Бёрдон
Она говорит с мужчиной. Непонятно, с кем. Не Фиг, не Блэк. Либо Шарп, либо какой-то гоблин (это было бы обозначено, скорее всего), остаются мафы: Теофил и Руквуд. Руквуд явно был в другом месте, остаётся Теофил. Итого либо Теофил, либо Шарп, либо какой-то гоблин (не мафский?)

Но как хозяйка Трёх Метел столько блоков находила? Она и в этой сцене с Гекат/Уизли, и позже с Чесноук?
Апд: чекер спрашивает "где ваш знакомый"? В сцене должен быть кто-то четвертый? Тогда речь о чекере, блокере (хозяйке кабака) и двух мужчинах. Либо 2 профессора (почему не названы), либо про 2 мафов (Теофил и Руквуд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу