• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему-то в газетных мафиях самый большой саспенс :killed:
Что бы не случилось чувствуешь себя тупым ? :woot: Вокруг тебя бегают люди и кричат что у них не складывается стол и какая-то роль не влазит, когда все другие все расписали, а ты не можешь найти в газете даже себя? :shifty: Этот саспенс?
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован

lenivaya

Обитатель
Три мокрые от слёз метлы.
- Да, уходи, уходи Мун! Сколько раз ты нашёл статуэтки демимасок? Два, три, может пять? Их тридцать три. И каждая из них оставлена мной для тебя. Я хотел, чтоб тебе было больно и страшно!
Пирс почти кричал, так что посетители Трех метел даже перестали подпевать Меладзе.
- Всё еще будешь со мной здороваться? А знаешь как я узнал про демимасок? О, это самая лучшая часть в этой трагедии. Я подослал к тебе богарта. Да, да, это был я. Я думал, что если заставлю тебя испытать этот кошмар, то мне станет легче и я наконец забуду как ты дергал мои дурацкие косички, и перестану мечтать о любви.
Пирс схватил свои волосы в пучок, направил на них волшебную палочку и произнес заклятье "Руки-ножницы". Темные локоны надломились и упали на холодный каменный пол.
- Я же был в тебя влюблён, Пирс, - он стал говорить тише, почти неслышно. - Столько лет. Да и сейчас. Прости, я заберу всех демимасок. Хоть это уже и не важно.
Bulldozzerr
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Обожаю тупить в игре. Взять в фпрг дуболома и ходить бить морды без разбору... красота :kiss:
Помню в какой-то игре Даргл была киллером и ходила убивал чисто потому что хотела собрать черепа разной формы. Ничего такого не было в ее условиях, просто ей так хотелось. Била в морду без разбору.
 

Джей

Волшебный единорог
В Хогвартсе уже были профессор Локонс, профессор Квирелл и жаба, да не та жаба? Или?..

- Соскучились по мне, дорогие детишки? Хи-хи-хи - раздался смех тонкого, почти девичьего голоска - Я теперь ваш новый Генеральный Инспектор, профессор Амбридж - рассмеялась жаба, отдаленно напоминающая женщину, в розовой кофточке - Думали я упущу шанс найти свою любовь? Хи-хи. Пусть она и не превратится в прекрасного принца, меня это совсем не расстроит...
 

light heart

Воин в матроске
То есть мне весь день фукали как так мы с Булей буллим бедняжку Сэса ни за что, а тут вечером все ждут что Себас жахнет Сэса Авадой.
Какие вы ребята все душевные, добрые и светлые люди. :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу