• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
он повсюду иностранец, забери его дота домой.
(
Единственная его песня которую одновременно помню и нормально воспринимаю. А не, "мой брат" тоже ничего)
 

Пташка

Бёрдон
Поэтому я вижу, как гнобят СэСа, потому что он, видите ли, не так играет, как другие, поэтому мне идут предъявы, что мои рофлы не смешные, поэтому я черный, что, видите ли, косо посмотрел(В МАФИИ). Почему-то есть 3(4) форумов, на которых я играю норм, и особо не пригорал. И тут играл до сих пор норм. Как же так, интересно?:задумался:
Ты там это, выдыхай что ли.
 

Fantom

Обитатель
Драма прям. Сначала пришел, сообщил что мы тут все унылы, потом обиделся, что мы обиделись и как у Меладзе: красиво ты вошла в твою жизнь, красиво ты ушла из неё.
Где я писал про уныло? Ссылку в студию! Я писал, что на нулевке я обычно страдаю хренью, потому что на нуле флудят. Соответственно, в нуле я не вижу смысла играть. Нуль закончился, я по инерции пошутил еще пару раз, и сегодня постарался нормально начать играть. Но тут, оказывается, некоторых сильно не устраивает моя персона
 

Джей

Волшебный единорог
то что отняли из-за джея у когтеврана, возвращаю как могу, походу
соревнование по баллам фигня, все итак знают, что мы, Когтевран самые умные, соревнования по баллам пусть слизеринцы выигрывают, они амбициозные, это им зачем-то надо всё выигрывать
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Где я писал про уныло? Ссылку в студию! Я писал, что на нулевке я обычно страдаю хренью, потому что на нуле флудят. Соответственно, в нуле я не вижу смысла играть. Нуль закончился, я по инерции пошутил еще пару раз, и сегодня постарался нормально начать играть. Но тут, оказывается, некоторых сильно не устраивает моя персона
Да все норм, попей чайку сходи и возвращайся)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Офигенно, конечно, так играть, не получая игровую инфу
Откуда здесь игровая информация? Здесь только "ты маф, нет, ты маф".
Из более-менее достверной информации роль выбывшего Лироя, и некоторое подозрение на киллера. Причем на роль, а не игрока.
 

Natalia19957

Обитатель
Где я писал про уныло? Ссылку в студию! Я писал, что на нулевке я обычно страдаю хренью, потому что на нуле флудят. Соответственно, в нуле я не вижу смысла играть. Нуль закончился, я по инерции пошутил еще пару раз, и сегодня постарался нормально начать играть. Но тут, оказывается, некоторых сильно не устраивает моя персона
Давайте все попьём какавы с печеньками, -Arliss- тащи термос, будем откачивать постояльцев !
 

Пташка

Бёрдон
соревнование по баллам фигня, все итак знают, что мы, Когтевран самые умные, соревнования по баллам пусть слизеринцы выигрывают, они амбициозные, это им зачем-то надо всё выигрывать
Дамблдор: +100 очков Гриффиндору потому что потому
 

light heart

Воин в матроске
Но тут, оказывается, некоторых сильно не устраивает моя персона
Кого? Кто эти злые люди? Список в студию!
Я вообще сидела, молчала, а тут оказывается где то там по личкам что-то кто-то кому-то. Ну ладно, бывает что ж.
Вот так думаешь что только в ролевом разделе кулуары и сплетни, так еще и в маф разделе то же самое.
 

lenivaya

Приличная милфа
Где я писал про уныло? Ссылку в студию! Я писал, что на нулевке я обычно страдаю хренью, потому что на нуле флудят. Соответственно, в нуле я не вижу смысла играть. Нуль закончился, я по инерции пошутил еще пару раз, и сегодня постарался нормально начать играть. Но тут, оказывается, некоторых сильно не устраивает моя персона
Да боже мой. Ваша персона мне абсолютно не важна. И вы нашли мой голос в Вас в теме голосования? Я Вам уже цитировала ваши волшебные рофлы. Но, заметьте, лишь после того, как вы среагировали на фразы другого игрока. И обозвали их фикалиями. Посыл моего сообщения был скорее: "а судьи кто?" Ну просто чтоб кого то обзывать говном, надо и самому не говнить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
арлисс, не надо
ты тоже вскрывалась в игре и выдавала инфу.. потом мафам плюшку дали
При чем здесь инфа?
Видимо все здесь целый день, кроме меня, только и видит кто какую инфу слил.
Я пишу о том, что миры бы так не сдавались своим ''сажайте''.
 

Джей

Волшебный единорог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу