• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Сир Хью смерти не боялся
И с турнира не снялся, и броник не просил
Очень зря, сир Хью, очень зря - улыбнулся Варис - турниры нынче опасные, а вы боец ещё не самый опытный. По моему мнению, броня бы вам очень пригодилась
 

Messor

Обитатель
-Arliss-
Зачем мне власть в Королевской Гаване?
Для чего, скажи мне, Железный Трон?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет

Я открываю шкаф и голову ломаю
Как мне отравить Джоффри без тебя я не знаю
Продумал сто раз я как тебя на корабле забираю
Ведь ты так смотришь на меня, что я теряюсь

Ты и я — отдельный мир от всей вселенной
От тебя прошу лишь одного
Стань для меня Королевой Севера
И я тебя заберу с собой

Зачем мне власть в Королевской Гаване?
Для чего, скажи мне, Железный Трон?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
 
Очень зря, сир Хью, очень зря - улыбнулся Варис - турниры нынче опасные, а вы боец ещё не самый опытный. По моему мнению, броня бы вам очень пригодилась
lorcer если что он меня оживит
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ренли там книжки читает, пусть не отвлекается.
Книжки из лиссениской типографии, могу тебе парочку заказать. А если они будут для тебя слишком скучными, тогда идём всем королевством бить Тайвина? А то что он сидит на золотых рудниках, которые должны принадлежать короне?

Профитов много. Ты тут же окажешься разведённым с Серсеей, долги Ланнистерам списываем, Мартеллы перестанут строить заговоры, особенно если ты им отдашь Амори, Гору, Тайвина, ну ещё молотом от души помахаешь.
Сообщение для Фокс
 
Последнее редактирование:
А если они будут для тебя слишком скучными, тогда идём всем королевством бить Тайвина?
- Вы сыну Тайвина Ланнистера такое предлагает е?
"Ренли Баратеону больше не наливать"-подумал про себя сир Хью из Долины
 

Messor

Обитатель
Ладно, так как я чувствую на себе бремя ответственности за этот Город и его жителей, то напишу стенку первым дабы показать свои благие намерения

1. Пташка. Пока у меня ближе к черной, но это не факт что я буду в неё упарываться и голосовать. Если найду за что покрасить я обязательно об этом сообщу. Мне нужно больше от нее цветов
2. Сильф. Мж. Единственный цвет, с котором, я пожалуй уверен на этот момент
3. Фантом. Ближе к мж
4. Меридем. Вынул ее из чс. Энироль
5. Фокс. Жду цвета. Желательно стенку
6. Братислав. Не могу конкретно ничего сказать. Серый
7. Ашка- Вайти. Ближе к мж. Понравилась что щелкнула Пташку
8. Ломофф - энироль
9. Маленький мамонт, мой брелочек :puppyeye:
10. Джей. По вайбу скорее мж
11. Лорс - энироль.
 

Пташка

Бёрдон
могу тебе парочку заказать.
Мне зачем, я не умею. У нас в семье умные Тирион и папа. Ну и сестренка моя. А я красивый ладно, Серсейка тоже красивая
долги Ланнистерам списываем,
Ланнистеры долги не списывают. Свои платим, чужие выбиваем так, что о нас песни слагают

*напевает Рейнов из Кастамера
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вы сыну Тайвина такое предлагает е?
Просмотрел, а вы внимательный. Сир Хью не хотите пойти на должность шептуна, а то я что-то Варису не доверяю. Пусть мастеров над шептунами при дворе два будет. Как говорится доверяй, но проверяй.
 

Messor

Обитатель
Вовремя поняла что нет конкуренции)
По кд в каждой игре
Человек даже не думает можешь ты быть черным или нет
По факту ты кроме как длинного посто о том какой ты крутой мэр от тебя ничего не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу