• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Роберт-то, конечно, Молотобоец, только когда то было!
- Мне лень, - лаконично он ответил брату.

- Неведомый тебя побери, Бейлиш, я тебя в Совете держу, чтобы ты деньги доставал и думал за меня, а не чтобы самому думать!
Но ладно.
У тебя многовато мирных. Ты мог бы быть и поподозрительней! Но вайбуешь, что тебе плюс. Крутил бы хитрые схемы за спиной - меньше бы вайбовал! А так крутишь перед лицом, это хорошо.
Красному жрецу (lorcer) я не доверяю, э-э-э...
- Априори, Ваше Величество.
- Фух, сложно! Ну так вот, он, зараза, умный слишком. Мне надо его подольше посмотреть, чтоб конкретное решить. ぴздюк мой (Bratislaw) вот как-то психанул странно, сбежал. Для чего ему от взаимодействий со мной ховаться? Ему, конеш, надо пробовать свои силы в королевстве, но не сегодня и не на этом турнире. Так, кто там еще был... Ну жена моя (Sylphrena), чтоб ее Неведомый драл. Она, конечно, редко когда что плохое раньше замышляла, только это к нынешнему турниру ничего не значит. А сейчас я не вижу от нее праведного огонька, что она опять мирная! Говорит об этом, упирает, но как обязанность какая. В общем, какие-то схемы тут немирные есть. В шурина (Пташка) верю больше! Лезет в конфликты, не стесняется!
Так, кто там еще. А ведь вас могло быть еще больше... Ну долинный рыцарь (МаленькийМамонт-Колючий голубь) норм. Ну Нед (Fantom) норм. Доча его младшая (Meridem) похуже, мирной ее б поболе было, старшую (Убийца Матрешек) хрен прочтешь с двумя лимонными пирожными в день...
В списке гостей турнира были еще. Король посмотрел на этот список, который не закончился, застонал и немедленно выпил.
Слишком умный))
 

Messor

Обитатель
Король посмотрел на этот список, который не закончился, застонал и немедленно выпил.
Отличные вести мой король
А теперь подпишите вот эти бумаги о моем назначении на мэрку и на этом разойдёмся
 

Пташка

Бёрдон
Кароч Лорсер мне пока не нравится. Какие-то обидки за прошлые игры, в которых его даже не было. Сам придумал - сам обиделся, меня на килл хочет. Прост напомню, что единой мафлички тут нет, вижу в этом координацию.
Маф короче.
 

Пташка

Бёрдон
Е-мое, у меня ж 2 дочери
Эддард, ты с Робертом в возке вместе всю дорогу до столицы квасолинил что ли? Про дочерей вспомнил, охереть.
Ты хоть помнишь, что сансину волчицу прирезал?
*раскручивает вентилятор даррисрача
 

lorcer

Обитатель
Кароч Лорсер мне пока не нравится. Какие-то обидки за прошлые игры, в которых его даже не было. Сам придумал - сам обиделся, меня на килл хочет. Прост напомню, что единой мафлички тут нет, вижу в этом координацию.
Маф короче.
Уровень аналитики "Сам маф", но особого вкуса придаёт элитный деликатес что человек это вывел даже не получив обвинения полноценного и когда ему 2 раза разжевали. "Не ну меня он вешать не особо против точно маф".
Забавная стилистика))
 

Fantom

Обитатель
Герольд там рассказывал, что у младшей странные для девочки увлечения, но у меня пока что создается впечатление, что это старшая имеет хобби в виде "смешной нарезки детей"
Эддард, ты с Робертом в возке вместе всю дорогу до столицы квасолинил что ли? Про дочерей вспомнил, охереть.
Ты хоть помнишь, что сансину волчицу прирезал?
*раскручивает вентилятор даррисрача
Если вам в тягост, лорд, тянуть бремя отцовства, то о одной из них я мог бы позаботиться
Я был уверен, что младшая осталась дома. А она вон стихи рассказывает
 

Leeroy

Обитатель
Герольд там рассказывал, что у младшей странные для девочки увлечения, но у меня пока что создается впечатление, что это старшая имеет хобби в виде "смешной нарезки детей"


1 - Я был уверен, что младшая осталась дома. А она вон стихи рассказывает
Младшая - Арья, или же Меридем, а старшая УМ, он же Санса. Не помню чтоб Меридем стихи рассказывала)))
 

Fantom

Обитатель
Младшая - Арья, или же Меридем, а старшая УМ, он же Санса. Не помню чтоб Меридем стихи рассказывала)))
А, я слепой. Окей, значит, все норм. Господа, прошу прощения, судя по всему, тут надо будет младшенькую наказывать
 
А она вон стихи рассказывает
-Что-то все сегодня попутали Какое-то вино здесь некачественное Или люди всегда на такой низине так воспринимают реальность?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Серсея смотрит на невнятные бормотания Неда Старка. Мда, совсем там одичал на Севере, а ведь лет 20 назад вполне себе видный мужик был. Ну, с холодной рыбиной Кейтлин и не мудрено спиться.
Сир Хью (МаленькийМамонт-Колючий голубь) пока кажется безобидным. Как ни удивительно, лорд Бейлиш Messor тоже.
Люблю своего брата больше всех Пташка , но он красив и хитер, может и замышляет чего. Но если так, да у меня за спиной - не прощу, линчую!
Муж мой - одно название, пьяная скотина, фу. Наверняка послушал своих советничков и замыслил дела недобрые. Фокс Наверняка строит козни, пора организовывать охоту.
Его собутыльник Торос lorcer тоже подозрительный, надо приглядеться.
Про остальных и сказать нечего.
 

Fantom

Обитатель
И вообще,
og_og_160277831629763423.jpg
и не перепутать дочерей
 

Leeroy

Обитатель
Leeroy, а какая в итоге роль у Лютобелки?
Я зарандомил роль из 3 свободных, но не выбирал за неё персонажа. Она вольна выбрать любого, роль я ей уже и так дал. Если рандомить и персонажа с его ролью, то будет Григорий Гора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу