• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Тем, что я так желаю, лорд Бейлиш! И так турнир будет куда веселее - представляю, как сквасятся гости!
А что если вам скажу что в мой публичный дом завезли новый инвентарь для бдсм-утех, который мне подарили дом Болтонов, то вы проголосуете за меня?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Тем, что я так желаю, лорд Бейлиш! И так турнир будет куда веселее - представляю, как сквасятся гости!
Кого это ты собрался назначать королём турнира, сыночка?
Все знают, что мы живем в прогрессивный век, и королем должна стать королева!
А ты подумай, сколько всего для тебя маменька сделала, и где бы ты сейчас без меня был.
 
Последнее редактирование:

Fantom

Обитатель
До скольки у нас там голосование, до 19?
Чет хрен знает. Ни один из кандидатов для меня не является покамест действительно стоящим титула мэра. Я бы даже сказал, что теперь у меня лидирует Лорсер.
Меридем опять заныкалась под ковриком, э, фить, мыш, вылазь на свет божий. Опять мафишь?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ренли Баратеон увлеченно читал книгу, на обложке которой значилось "Кодекс Визериса II Таргариена. Обновленный и дополненный". А вот что за буквы и картинки хранились в такой солидной на вид книге, было абсолютно не вашим делом.

Предлагаю мэра мне.
Роберт все равно бухает, а я всегда трезвый, а ещё весёлый и обаятельный.

Никакого мэра Пташке - вдруг она опять маф, статистика мирности не в ее пользу говорит, я подсчитал. И новеньких тоже на мэра не двигать, у них и так опыт есть, к тому же они все могут быть мафами.
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
Никакого мэра Пташке - вдруг она опять маф, статистика жирности не в ее пользу говорит, я подсчитал. И новеньких тоже на мэра не двигать, у них и так опыт есть, к тому же они все могут быть мафами.
Поэтому Серсея-Сильфрена - отличный, проверенный вариант :thumbsup:
 

Messor

Обитатель

Messor

Обитатель
Ренли Баратеон увлеченно читал книгу, на обложке которой значилось "Кодекс Визериса II Таргариена. Обновленный и дополненный". А вот что за буквы и картинки хранились в такой солидной на вид книге, было абсолютно не вашим делом.

Предлагаю мэра мне.
Роберт все равно бухает, а я всегда трезвый, а ещё весёлый и обаятельный.

Никакого мэра Пташке - вдруг она опять маф, статистика жирности не в ее пользу говорит, я подсчитал. И новеньких тоже на мэра не двигать, у них и так опыт есть, к тому же они все могут быть мафами.
Полностью с вами согласен господин
Но мне кажется что у вас совершенно не будет времени на мэрку из за сира Лореса. Если вы понимаете о чем я
Так что оставте это, довольно скучное занятие, мне
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- О, а давайте сделаем Королём Турнира @Джей Вариса? - вдруг встрял он в беседу,
-Варис простолюдин, и в Короли Турнира не годится, произнес в воздух Пёс и сделал глоток из бурдюка.
 

Пташка

Бёрдон
Никакого мэра Пташке - вдруг она опять маф, статистика жирности не в ее пользу говорит, я подсчитал. И новеньких тоже на мэра не двигать, у них и так опыт есть, к тому же они все могут быть мафами.
Тебе-то зачем броник? Ты мафов не ловишь, среди тебя это не принято
 

Пташка

Бёрдон
Так, королю с королевой броник не трэба, чай, революционеров среди нас нет, так что никто Роберта с Серсеей не вынесет.

Ренли там книжки читает, пусть не отвлекается.

Мизинец - богатый, сам себе купит.

Варис хорошо умеет прятаться и стрелять из засады, наверное опять маф. Мафам броники не положено.

А я скромный белогвардеец, у меня как у латыша - хрен да душа. Мне броник надо, мне ещё всех защищать.
 

Джей

Волшебный единорог
- Не хочу!!! - заканючил Джоффри и затопал ножками, как маленький. - У меня есть дела поважнее!
И, как можно быстрее, свинитил от отца подальше. Ибо маман куда-то запропастилась... да и дядя Джейме тоже. А батя, хоть и был в веселом настроении, но мог вдруг взять, да двинуть, если он ляпнет чего не то, раз их рядом нет. После чего несколько минут болтался по Красному Замку абсолютно без толку, пока не наткнулся на Вариса и какого-то бородатого дядьку с огненным мечом.
- О, а давайте сделаем Королём Турнира Джей Вариса? - вдруг встрял он в беседу, довольный тем, что хоть что-то, а испортил. - Не знаю, как швыряться деньгами, а привлекать внимание он умеет.

Паука?!
Но принц, чем он лучше меня?
-Варис простолюдин, и в Короли Турнира не годится, произнес в воздух Пёс и сделал глоток из бурдюка.

- Боюсь, мой принц, сир Сандор прав - произнес своим обычным елейным голоском Варис - Хоть меня и пожаловали в лорды, как и покойного отца лорда Бейлиша, происхождения я низкого, и к тому же ни я, ни лорд Бейлиш в турнирах никогда не сражались - поэтому брони и звания короля турнира не заслуживаем
 

Пташка

Бёрдон
Я бы не доверил вам свою защиту
Цареубийца :grizzle:
Вам и не положено, лорд Бейлиш:rolleyes:
Роберт при мне уже вон сколько правит, и ничо. Раскабанел только, а так - здоровехонек, в одиночку перепьет всю столицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу