• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Вово, не шарят:doh: план кароче был, типа ты говоришь кого стрелять, я стреляю, но усе, я тупамирка:unsure: КСТАТИ, МАНЬЯК И МАФИЯ ХОДЯТ ДО МЕНЯ, ЗНАЧИТ ЛИБО БЫЛИ ЗАБЛОЧЕНЫ, ЛИБО ХИЛ, ЛИБО ФОК КРАШЕНЫЙ БЫЛ? ЕСТЬ У НАС ОКРАСНЯТОР?
Так она маньяка и ее безлик заблочил)
 

lorcer

Обитатель
Хорошая ночь. Сталин у меня красным явно уходил. Ход его мыслей под конец мне очень импонировал. Я хочу ласт его послушать. Но пока Сэс предпочитаемый
 

Leeroy

Обитатель
А ну в правилах ничего такого не написано :shifty: Как блэт в эту игру играть и понимать что происходит если ты не маф то.
Я старался объяснить как можно больше всего что знаю...
Немного проблемок в том что не все правила нормально прописаны в гугл доке(((
Ну и я буду его для себя переписывать что бы лучше понимать(((
Просьба не ругаться на ГМа
 

Bratislaw

Обитатель
Мда уж, соглашаюсь, что с двумя ролями - явной и тайной вообще тяжело. Не поймёшь, выбыл ли кто из мафов и в кого дальше двигаться по их взаимодействиям:cry: Чувствую себя Джоффри в тумане, из которого то лютоволки полезут, то Станнисы...
 

Meridem

Обитатель
ну да, так и думал.

У меня ночевала этой ночью некая черная особа.
Я посмотрел по ролям - она может посещать себя. Но я отвечаю, в моих покоях никакой мастурбации не было! Правда, я хз, какого дьявола она из всех вариантов пошла именно ко мне, но она пошла, ну и я ее не разочаровал, конечно, я ж король Роберт Баратеон!
:cool:

* а следователь если есть в игре то черный
Сам черный
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я старался объяснить как можно больше всего что знаю...
Немного проблемок в том что не все правила нормально прописаны в гугл доке(((
Ну и я буду его для себя переписывать что бы лучше понимать(((
Просьба не ругаться на ГМа
Все норм :D новичкам всегда туго
 

lorcer

Обитатель
ну да, так и думал.

У меня ночевала этой ночью некая черная особа.
Я посмотрел по ролям - она может посещать себя. Но я отвечаю, в моих покоях никакой мастурбации не было! Правда, я хз, какого дьявола она из всех вариантов пошла именно ко мне, но она пошла, ну и я ее не разочаровал, конечно, я ж король Роберт Баратеон!
:cool:

* а следователь если есть в игре то черный
Зачем если ты можешь быть только ей или безликим идти к тебе? Имхо очень не практичный ход.
 

Фокс

Сеньор
Зачем если ты можешь быть только ей или безликим идти к тебе? Имхо очень не практичный ход.
Слушай, это моей реакцией было, когда я отчет увидел.
Сейчас ко мне еще второй отчет пришел - о слежке Анонимуса (по всей видимости, наследник ММКГ).
И это, блин, тоже непонятно. Типа я не скрываюсь, что я Судья, у меня нет никаких абилок, кроме большого голоса (уже не великого, великий потрачен на Вариса), а Анонимус отслеживает только красные ходы, то есть если он думает, что я дрочер Гейша, то он все равно подтверждения не получит.

В общем, ололо отчеты какие-то.
)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу