• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Малая активность - не признак мафности. Есть действия. За мэра я голосовал в, скорей всего мирную Сильфрену.
То, что в кома голосовал - ну так откуда же было знать, что он ком? Он не похож был на кома.
Как раз, если бы я был мафом - мне не следовало в него голосовать - голоса Фокса было достаточно. А мой бы потерялся в общем тренде в Меридем.
Вот зачем мне "мафу" так делать?
Ну вот ты мне и ответь) я не могу знать цвета. Я могу предполагать. Ты щас оправдываешь себя а надо искать мафов если это не ты)
 

СэС

Обитатель
Ну вот ты мне и ответь) я не могу знать цвета. Я могу предполагать. Ты щас оправдываешь себя а надо искать мафов если это не ты)
Мафу так делать совершенно незачем. Значит, я не маф.
А кто у тебя мафы, если не я?
 

СэС

Обитатель

lorcer

Обитатель
СэС Братислава Матрёшка. Могу ошибаться, но видится 2 из 3 там чёрные. Про Пташку я стеснительно говорил Фоксу ну мы все знаем, чем кончился. Как Сид и Ненси.
 

lorcer

Обитатель
Бегал по этажам в 12 часов ночи выяснял кто кидает мне яйца в окна. К слову вычислил ぴздюка, дверь мне не открыли завтра второй круг будет. Из-за этого не смог провести сеанс с США ночной, тупо тильт :wth: :^) Хоть тут выиграю.
 
про мать лишнее было
Так Норман страдал раздвоением личности Второй личностью его была - "мать" На которую он и "скидывал" все убийства:doh: То есть норман="мать"=убийца=маф
Никто маму Сэса тут не задевал:angelic:
(Ну или все все поняли и я тупо задушнила ща, сорри)
 

Фокс

Сеньор
СэС Братислава Матрёшка. Могу ошибаться, но видится 2 из 3 там чёрные.
Ровно 2 из 3 или минимум 2 из 3?

Я бы стукнул Братиславу, но в целом не имею ничего против любого из 3. С десижн мейкингом у меня плохо, а голос все еще жирный как мое пузо, так что я полагаю, что я отдам его туда, куда решите вы с Меридем и Лютобелкой.
Если между вами не будет согласия, то финальное решение будет за Мессором.

Готов выдать окончательный туда, куда вы решите короч. Полагаю, что в данный момент это лучшее, что я могу сделать, чтобы не руинить своей команде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу