• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
1) Я был мирным Лжецом.
2) В последний момент голосования запараноил и обнулил голоса Лорсера и Братислава, предполагая, что судья пошел не в Меридем, и оказался прав.
3) Активно бы присматривался к тройке Братислав-УМ-Фокс. Мессор вызывает большие вопросы.
4) Никого не оставляю красным по многим причинам, большинство из которых уже расписывал в теме. Но Сэсу, Лютойбабке и Ломову доверяю чуть больше остальных. Мб еще чутка сюда можно приписать Лорса.
5) До странной реакции Пташки думал, что Меридем вполне может быть черным следаком(напоминаю, черный следак после первого самосуда теряет выстрел). Сейчас она идет в копилку к вышеперечисленным, которых считаю более красными на фоне остальных.
 

Meridem

Обитатель
1) Я был мирным Лжецом.
2) В последний момент голосования запараноил и обнулил голоса Лорсера и Братислава, предполагая, что судья пошел не в Меридем, и оказался прав.
3) Активно бы присматривался к тройке Братислав-УМ-Фокс. Мессор вызывает большие вопросы.
4) Никого не оставляю красным по многим причинам, большинство из которых уже расписывал в теме. Но Сэсу, Лютойбабке и Ломову доверяю чуть больше остальных. Мб еще чутка сюда можно приписать Лорса.
5) До странной реакции Пташки думал, что Меридем вполне может быть черным следаком(напоминаю, черный следак после первого самосуда теряет выстрел). Сейчас она идет в копилку к вышеперечисленным, которых считаю более красными на фоне остальных.
Если я черный следак, то где еще 1 выстрел?
*риторический вопрос*
 

СэС

Обитатель
да инактивит всю дорогу и вылезает только себя обсудить, ТИПО НЕ ТРОГАЙТЕ. Не хочешь его разве за такое?)
Малая активность - не признак мафности. Есть действия. За мэра я голосовал в, скорей всего мирную Сильфрену.
То, что в кома голосовал - ну так откуда же было знать, что он ком? Он не похож был на кома.
Как раз, если бы я был мафом - мне не следовало в него голосовать - голоса Фокса было достаточно. А мой бы потерялся в общем тренде в Меридем.
Вот зачем мне "мафу" так делать?
 

СэС

Обитатель
Фокс, я думаю, все таки мирный. Зачем ему на мафе вскрываться - проще было бы меня подставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу