• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
А, я забыл, что гейша чекается красной. Хз, тогда начинаю сильно присматриваться к Фоксу. Я не вижу логики в этом повесе вообще.
 

lorcer

Обитатель
А, я забыл, что гейша чекается красной. Хз, тогда начинаю сильно присматриваться к Фоксу. Я не вижу логики в этом повесе вообще.
Ну я тоже не понимаю по Сэсу голоса но мы можем его проверить если хорошие резальты ночи получим
 

Фокс

Сеньор
1. С неизвестными цветами различных голосовательных ролей есть шанс того, что мутки с голосами не пройдут (тот же Лжец делает меня нулевым, как я понимаю, а он тут не один, может быть тот же активный МЖ, наследовавший Сильф)
2. У Судьи нет черных поправок.
Я сходил сейчас посмотрел.

Но если Лорсер их найдет, то будет интересно, конечно.

В целом я принял решение в одиночку, качество видите сами. Чтоб не напортачить дальше, отдаю решения на аутсорс. Сейчас настроен на Братиславу и Сэса, но готов отдать голос туда, куда скажет красный кулак. Если будет что отдавать.
)

Ну да, ну да, Лорсер говорил мне про Джея. Я забыл, потому что перечитывал его сильно по диагонали сейчас.
Мне нравятся твои мысли. Но не по Джею.
Ими не был Джей однозначно и это я пруфну как и просьбу его не лить
Так что подтверждаю, что тут я тоже про屄ался. Надо было не выпендриваться и просто сдать в УМа, раз уж решил не сдавать в Сэса/Братиславу.
Доволен?
 

lorcer

Обитатель
1. С неизвестными цветами различных голосовательных ролей есть шанс того, что мутки с голосами не пройдут (тот же Лжец делает меня нулевым, как я понимаю, а он тут не один, может быть тот же активный МЖ, наследовавший Сильф)
2. У Судьи нет черных поправок.
Я сходил сейчас посмотрел.

Но если Лорсер их найдет, то будет интересно, конечно.

В целом я принял решение в одиночку, качество видите сами. Чтоб не напортачить дальше, отдаю решения на аутсорс. Сейчас настроен на Братиславу и Сэса, но готов отдать голос туда, куда скажет красный кулак. Если будет что отдавать.
)

Ну да, ну да, Лорсер говорил мне про Джея. Я забыл, потому что перечитывал его сильно по диагонали сейчас.


Так что подтверждаю, что тут я тоже про屄ался. Надо было не выпендриваться и просто сдать в УМа, раз уж решил не сдавать в Сэса/Братиславу.
Доволен?
Сори значит правила переработали я в его обновах путаю раньше были но у него раньше и 3 и 4 голоса было
 

Фокс

Сеньор
Я точно знаю, что я не судья. Значит судья - Фокс
Давай я тебе на пальцах разъясню.
Мирные роли есть у всех.
У ВСЕХ.

Комиссар может быть мафией. Доктор может быть маньяком.
И да, судья может быть гейшей.

В этой игре он не (и комиссар не мафия), но он может. Любая мирная роль может быть мафской. Это фаер.

Я не понимаю почему Фокс так завёлся)
после игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу