• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Эй, товарищи, меня сегодня выносить не надо. Ибо ошибётесь и потратите зазря ход, что будет не очень хорошо. С СэСом я не намекала, что знала его цвет - просто сказался опыт предыдущей игры и то, что он у меня подозрений не вызывает. Лучше попробовать Меридем, УМа... или кто ещё там подозрительней меня есть?:задумался:
Уходишь
 

lorcer

Обитатель
Я не люблю перекидывания голосов перед линчем, тем более в не очевидного кандидата, это по-мафски. Но Фокса проверял Джей и дал ему красный цвет. :envy:
Только гейша чекается красной из всей чёрной тимы и безлик из серой так что есть шанс что он не красный но надо посмотреть поправки по чёрному судье
 

Meridem

Обитатель
Только гейша чекается красной из всей чёрной тимы и безлик из серой так что есть шанс что он не красный но надо посмотреть поправки по чёрному судье
Проверить количество его голосов, создав попильную ситуацию между 2 вероятными черными?
 

lorcer

Обитатель
Проверить количество его голосов, создав попильную ситуацию между 2 вероятными черными?
Мы так обычно делали в таких случаях. Надо ещё по лжецу пересчитать ибо был в анонимке маяк на него
 

lorcer

Обитатель
Дай позу на сейчас. Кто мафы с твоих глаз?
Чем оно должно отличаться от прошлой?) Ими не был Джей однозначно и это я пруфну как и просьбу его не лить, ещё могу попруфать ктоу уговаривает не лить тебя, я думаю вы с Братиславом можете очень даже быть не чисты на руку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу