• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
1. Я Судья. У меня было 6 голосов, теперь очевидно 3.
2. Я про屄ался.

Перечитывал кучу игроков, к концу запараноил в Джея из-за безразличия по повесу Сэс/Ломов.
Углядел у Братиславы намек, что она ком, а Сэс проверка.


Ну вот и ква.
Братан надо было в сэс очевидно)
 

lorcer

Обитатель
Ну, у меня была одна проверка, и она показала, что Фокс - красного цвета (мирный).
Так что его не линчуйте, линчуйте СэСа.
肏 вот это реально потеря моего здесь любимого игрока сейчас из незнакомых я просто в экстратильте и без защиты надеюсь я залутаю всё на свете и верну долги
 

Фокс

Сеньор
СэС мирный. Голосовал за своим мирным Фоксом.
Ты так и не ответил, с чего я тебе мирный еще до конца нулевого дня был.
:wth: :^)
"Чуйка" плохой ответ.

Энивей не вижу особо повода не выносить Братиславу, раз тру-ком не она.
Следователь по идее может сегодня стрелять же.

Для тупых: за что Джея сажали?
Я объяснил в своем посте со вскрытием. Можно перечитать, но тлдр - его безразличие к цели голоса сочлось за мафское, а у Братиславы, которую я уже почти решил, в последний момент я углядел намек на комство. Плюс килл Ашки показался в его парадигме.

Вот до чего страну королевский произвол довел…

Мирных евнухов-комиссаров линчуют!
А вот нечего организовывать таргореставрацию :envy:

Братан надо было в сэс очевидно)
Очень хорошо тыкать в меня, когда я уже про屄ался, да?
Может надо было (практически наверняка результат вышел бы лучше случившегося), но я сделал так, и теперь нам иметь дело с этим.
 

lorcer

Обитатель
Дада. У меня появился план офигенный, пора тимиться:cool:
Я не знаю кого убивать кроме инактива и возможно у меня есть подозрения теперь к фоксу. В целом после ночи будем решать.
Ты так и не ответил, с чего я тебе мирный еще до конца нулевого дня был.
:wth: :^)
"Чуйка" плохой ответ.

Энивей не вижу особо повода не выносить Братиславу, раз тру-ком не она.
Следователь по идее может сегодня стрелять же.


Я объяснил в своем посте со вскрытием. Можно перечитать, но тлдр - его безразличие к цели голоса сочлось за мафское, а у Братиславы, которую я уже почти решил, в последний момент я углядел намек на комство. Плюс килл Ашки показался в его парадигме.


А вот нечего организовывать таргореставрацию :envy:


Очень хорошо тыкать в меня, когда я уже про屄ался, да?
Может надо было (практически наверняка результат вышел бы лучше случившегося), но я сделал так, и теперь нам иметь дело с этим.
Я тебя не гашу за это и не ругаю мы рандомили но я выставлял джея скорее красным как раз и просил не валить и просил валить СэСа если ты хочешь в красный кулак давай всё обсуждать детальнее тем более что роль у тебя вероятно заберут ночью(мр бустерок)
 

lorcer

Обитатель
Когда я делал свой ход я ожидал что повиснет сэс. Да я помешал вешать мэри, я понял что в игре есть лжец и не ожидал судьи.
 

lorcer

Обитатель
Кто там к слову топил в Ломова который мой красный напомните плз
 

Bratislaw

Обитатель
Эй, товарищи, меня сегодня выносить не надо. Ибо ошибётесь и потратите зазря ход, что будет не очень хорошо. С СэСом я не намекала, что знала его цвет - просто сказался опыт предыдущей игры и то, что он у меня подозрений не вызывает. Лучше попробовать Меридем, УМа... или кто ещё там подозрительней меня есть?:задумался:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу