• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
да я уже прилег. На плаху. Головой(так же Старка-старшего убили? Где-то в нарезках вроде видел)
Пока не бунтуешь против короля и его законного наследника, мы тя не казним. Возможно :rolleyes:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Есть предложение кто может быть черным?
Пока тупо интуичу, т.к. инфы нет: Меридем, Фокс, Братислав, Ломов
П.С. Но это не значит, что этих топлю, а остальных со счетов списываю. Посмотрим хотя бы резы первой ночи.
 

Фокс

Сеньор
Вы рыцарь Белой Гвардии Я думал, что у вас не должно быть хотелок
Лютобелка выбрала Лораса.
Я конеш осуждаю подобные хотелки в его отношении (как старший брат), но могу их понять.
)
Я и Фокс - красные
Хм.
Не, ну ты прав по мне, конечно.
А на чем решил так?
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Докладываю: котейки приучились к лотку (возможно). Сначала вроде поняли, что это ихний туалет, но потом начали валяться в наполнителе:facepalm:
Надеюсь, не зассут мне весь предбанник.
 

Messor

Обитатель
Пока тупо интуичу, т.к. инфы нет: Меридем, Фокс, Братислав, Ломов
Из этого списка вызывает больше вопросов у меня Ломов + тоже на подсознательном уровне. Я помню от него один только отыгрыш и флуд
Фокс хоть и отыгрывал, а свои цвета назвал
Братислав вообще твой сын как не стыдно. Но не исключаю что он может быть черным
Меридем просто Брелок по моему мнению

lomoff Bratislaw сможете плиз свои цвета назвать?
 

Messor

Обитатель
Мне просто не ясно почему он самого Фокса в меры не продвигал и писал он ранее что Фокс мж? Как то контактировал с ним?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу