• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет мы выбираем красного предводителя. Точнее выдаём имун и некоторых плюхи на покатать самому уверенному.
А где хоть про мэра прочитать =/ в мегагугл доке я не нашла
 

Leeroy

Обитатель
А где хоть про мэра прочитать =/ в мегагугл доке я не нашла
Мой косяк, это было в наборе но не выделено как отдельный пост:
"В первый день вы будете голосовать за роль Мэра города. Мэр неуязвим для любых ночных действий, а так же для дневного голосования. Иммунитет Мэра действует первые три ночи, но пропадает как только на дневном голосовании выбывает мирный житель. Так же Мэр выбирает себе одного помощника, Секретаршу, которая обладает точно таким же иммунитетом."
 

Фокс

Сеньор
Отличные вести мой король
А теперь подпишите вот эти бумаги о моем назначении на мэрку и на этом разойдёмся
В обычной ситуации король Роберт подписывал не глядя все что ему предлагает Бейлиш.
Но сейчас он только хлопнул его по плечу.
- Эгегей! Твой король - не скорострел. Решит точно ближе к делу.

Эддард, ты с Робертом в возке вместе всю дорогу до столицы квасолинил что ли?
- И это было абсолютно правильное решение, - провозгласил король.

@Фокс Наверняка строит козни, пора организовывать охоту.
- А, охота?
Король Роберт услышал только последнее.
- Охота это хорошо. Как только турнир пройдет, так сразу!
 

Пташка

Бёрдон
Но ты всё же определись я чёрным стану только после твоей смерти автоматом или саммафом
Скажем так, мне это было неприятно и неожиданно.

Мне было неприятно, когда тебя затравили в БГ3, мне это оч не понравилось, думала, что вот она моя смерть от кринжа, вызванного действиями местных ветеранов броуновского движения. И тут ты в игре, я думаю, ок, хорошо, что человек совсем не отвалился и дальше играет. А тут ты в меня с порога едешь за... Я блин даже толком не поняла, за что. За Олежу с Манулом, которых тут даже нет? :fools:

Короч от твоего предложения меня на килл я посидела нимношк с таким траволта.жпг вместо лица, а потом поняла, что мне это нихера не нравится. Вы, новички, такое на нуле пишите черными, поэтому пока ты мне чёрный. Пока не увижу обратного, считай, что я сужу пристрастно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

lorcer

Обитатель
Заборчик, прикидываю, кого куда определить:
Лорсер - обиженка, краш Меридем. Буду посмотреть, че там дальше, но пока мне не нравится. Серо-черный

Сильф - хронический мирный, один раз нейтрал - не считается.

Мамонт - наш постоянный мирный доктор. Пока ведет себя как обычно.

УМ - лимонные меренги люблю, но УМ серый как всегда

СэС - если он что-то писал, я пропустила. Без цвета пока походит.

Фокс - царь-батюшка наш, на которого записаны мои ぴздюки, чтоб он уже был здоров. Пока вижу мирным, но чутка сереньким от него тянет. Потом присмотрюсь с лупой.

Джей - статистически маф. Вон и аналитику уже выкатил, так что маф, к бабке не ходи. Хотя мирным он последний раз был в прошлом году, может он и сам уже забыл, как играет мирным, и пилит аналитику по привычке.

Меридем - за что любишь Лорсера, колись? :fools: Может он огого и эгегей и самый мирный из всех мирных, а я не вижу по слепошарости? Жажду подробностей :creative:

Фантом - батя года. Серый

Я - хочу в мэры и броник, бо я тут не только у Лорсера в чёрном блокнотике с дорогими сердцу обидами, кмк

Ашка - мирактив, т.е. мирная. Аж днём играет, чего вообще за ней не водится. Исключение было в Юлиях-Клавдиях, когда её вытащили в паблик из-под коряги, чтобы сажать как мафию. Щас её не сажают, значит, она вышла в паблик днём добровольно, значит мирная

Лютобелка - ниче не сделала, тока зашла. Серая

Братислав - Джоффри - мой ぴздюк старший сын Роберта и наследник семи королевств. Прибежал и убежал с арбалетом, мафит и не палится. Серая

Ломов - пьёт. Он всегда пьет, я не умею разгадывать, когда он маф, а когда мирный, о чём честно пишу. Но мы с ним вместе пьём, так что пока сажаю в мирные. Но там фиг знает.

Мессор - мирненький. Ну я не видела Мессора мафом ни разу, в каком-то смысле я невинна. И вообще мне симпатичен Мизинец как персонаж. Вот.

*серые - те, чей цвет определить затрудняюсь. Это не значит, что кругом враги, но где-то там они есть
ой говоря оскорбления прямым текстом ты приближаешься к тому что бы получить их напрямую в лицо, я вроде говорил, что сел в мафию играть, а не вести дбт сеанс людям с эмоциональными проблемами.
 

Пташка

Бёрдон
ой говоря оскорбления прямым текстом ты приближаешься к тому что бы получить их напрямую в лицо, я вроде говорил, что сел в мафию играть, а не вести дбт сеанс людям с эмоциональными проблемами.
Не оскорбляю, но твое поведение мне кажется странным.
Извиняюсь, если таки оскорбила.
 

lorcer

Обитатель
Скажем так, мне это было неприятно и неожиданно.

Мне было неприятно, когда тебя затравили в БГ3, мне это оч не понравилось, думала, что вот она моя смерть от кринжа, вызванного действиями местных ветеранов броуновского движения. И тут ты в игре, я думаю, ок, хорошо, что человек совсем не отвалился и дальше играет. А тут ты в меня с порога едешь за... Я блин даже толком не поняла, за что. За Олежу с Манулом, которых тут даже нет? :fools:

Короч от твоего предложения меня на килл я посидела нимношк с таким траволта.жпг вместо лица, а потом поняла, что мне это нихера не нравится. Вы, новички, такое на нуле пишите черными, поэтому пока ты мне чёрный. Пока не увижу обратного, считай, что я сужу пристрастно.
Смотри я уважаю твои чувства и извиняюсь что начал приносить дискомфорт тебе со старта по незаметным тебе причинам, но давай останемся культурными людьми не будем превращать всё в поножовщину, и на секунду абстрагируемся.
И да я не въезжал в тебя полноценно. Ты можешь спросить у любого кто со мной играл/играет как я въезжаю нотсы у всех по мне есть.
 

Пташка

Бёрдон
Смотри я уважаю твои чувства и извиняюсь что начал приносить дискомфорт тебе со старта по незаметным тебе причинам, но давай останемся культурными людьми не будем превращать всё в поножовщину, и на секунду абстрагируемся.
И да я не въезжал в тебя полноценно. Ты можешь спросить у любого кто со мной играл/играет как я въезжаю нотсы у всех по мне есть.
Ок, принято
 

Bratislaw

Обитатель
А вот и моя стеночка (пока чисто по ощущениям и желанию царственной левой пятки).

Мессор - мне кажется, мирный. Ведёт себя, как обычно. И пообещал мне Болтоновских ништяков, ууух, я с ними разгуляюсь! :devil laugh:
Фокс - пока не понятно, но, возможно, мой вечно бухой батя подозрителен. И я это говорю не потому, что меня так научила маман!
Сильфрена - ой, чую я, что сама маман что-то затеяла, раз так яро рвётся в короли турнира. Странная она, не доверяю ей.
Пташка - с дяди Джейме тоже б не спускать глаз, слишком уж он весёлый.
Джей - лорд Варис пока сама честность, верю ему.
ММКГ - ещё честнее. Такой великодущный отказ явно говорит, что сир Хью - мж.
Ломов - Пёс пока вне подозрений.
УМ - а вот за Сансой я б послеживал! Ишь, разбегалась тут со своими пирожками! Я их не-на-ви-жу больше, чем волков!
Meridem - не люблю Арью, но пока без понятия.
Лютобелка - не ясно.
СэС - не ясно.
Ашка - дядя Ренли кажется что-то замышляет.
Лорсер - тоже подозрительный мужик, и его меч мне не нравится!
 

Джей

Волшебный единорог
Пока не умрет на голосование красный игрок.
Разве не на 3 хода?

В первый день будут выборы мэра, который обладает неуязвимостью от ночных действий других игроков в первые три дня и ночи, а так же иммунитетом к дневному голосованию. Иммунитеты спадают если днём повесить мирного жителя.
 

Meridem

Обитатель
Заборчик, прикидываю, кого куда определить:
Лорсер - обиженка, краш Меридем. Буду посмотреть, че там дальше, но пока мне не нравится. Серо-черный

Сильф - хронический мирный, один раз нейтрал - не считается.

Мамонт - наш постоянный мирный доктор. Пока ведет себя как обычно.

УМ - лимонные меренги люблю, но УМ серый как всегда

СэС - если он что-то писал, я пропустила. Без цвета пока походит.

Фокс - царь-батюшка наш, на которого записаны мои ぴздюки, чтоб он уже был здоров. Пока вижу мирным, но чутка сереньким от него тянет. Потом присмотрюсь с лупой.

Джей - статистически маф. Вон и аналитику уже выкатил, так что маф, к бабке не ходи. Хотя мирным он последний раз был в прошлом году, может он и сам уже забыл, как играет мирным, и пилит аналитику по привычке.

Меридем - за что любишь Лорсера, колись? :fools: Может он огого и эгегей и самый мирный из всех мирных, а я не вижу по слепошарости? Жажду подробностей :creative:

Фантом - батя года. Серый

Я - хочу в мэры и броник, бо я тут не только у Лорсера в чёрном блокнотике с дорогими сердцу обидами, кмк

Ашка - мирактив, т.е. мирная. Аж днём играет, чего вообще за ней не водится. Исключение было в Юлиях-Клавдиях, когда её вытащили в паблик из-под коряги, чтобы сажать как мафию. Щас её не сажают, значит, она вышла в паблик днём добровольно, значит мирная

Лютобелка - ниче не сделала, тока зашла. Серая

Братислав - Джоффри - мой ぴздюк старший сын Роберта и наследник семи королевств. Прибежал и убежал с арбалетом, мафит и не палится. Серая

Ломов - пьёт. Он всегда пьет, я не умею разгадывать, когда он маф, а когда мирный, о чём честно пишу. Но мы с ним вместе пьём, так что пока сажаю в мирные. Но там фиг знает.

Мессор - мирненький. Ну я не видела Мессора мафом ни разу, в каком-то смысле я невинна. И вообще мне симпатичен Мизинец как персонаж. Вот.

*серые - те, чей цвет определить затрудняюсь. Это не значит, что кругом враги, но где-то там они есть
Офк он мирный:rolleyes:
 

Leeroy

Обитатель
А почему?

1 - Точно нет
В гугл доке этого не указано, изменять я в этой игре уже НЕ буду. Из того что я помнил - три ночи или казнь красного. Если бесконечно пока красного не повесят - ок, буду знать, приму к сведенью но уже не в этой игре.
Так что да, 3 хода или повес красного.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если честно, я сейчас в шоке с голосующих. То есть вы решили довериться либо Лорсеру, либо Мессору.
1) Лорсер: мы его видели только в половине игры, где он психанул и ушел (психанул по делу, но все же)
2) Мессор: топовый чувак, конечно, но мы его никогда мафом не видели.

И тут сижу я, красивая, и чет в меня никто не голосует :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу