• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
ну это я даже не выделил тех кто не ихвестны, так коротко повыделял. Просто уточнить за этот момент, всё же на столько и на первый день много подозрительных по нотсикам людей?
У меня такой стиль, и я от него отступаться не собираюсь.

У меня она в книгах любимая, по крайней мере одна из)
Надо будет третий раз перечитать ПЛиО, вдруг войдет и в мой список.
 

lorcer

Обитатель

lorcer

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
А мне Джоффри нравится. Он, конечно, садист, но очень эффктный. И (что забавно!) с задатками великого правителя. Ибо за сериал он выдал аж две гениальных идеи: централизировать 7к и убить драконов Дени, пока они мелкие. Т.е. подрасти он и попади под влияние Маргери, стал бы жестоким, но великим, вроде Ивана Грозного.

А вот Рамси - кошмар, да. Ненавижу его. Ибо он мерзок во всех проявлениях.
 

Джей

Волшебный единорог
Ну, из тех, кто были на турнире Десницы - Варис таки самый любимый, хотя и негодяй, но троллинг у него великолепный.

Если бы выбор был из всех персонажей, брал бы Мелисандру. Умная, красивая, горячая и поддерживает истинного короля!

На хороших персонажей, в ПЛИО пожалуй тянут Давос, Бриенна, Дунк периода повестей, может быть Санса - и кажется всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу