• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Уровень аналитики "Сам маф", но особого вкуса придаёт элитный деликатес что человек это вывел даже не получив обвинения полноценного и когда ему 2 раза разжевали. "Не ну меня он вешать не особо против точно маф".
Забавная стилистика))
Да не, прост если меня этим ходом грохнут, ты следующий на выход. Предложил-то меня на килл именно ты, а линча этим ходом нет. Так что сейчас это не саммаф, а мысли вслух. Координация, опять же, мафии нужна.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Да не, прост если меня этим ходом грохнут, ты следующий на выход. Предложил-то меня на килл именно ты, а линча этим ходом нет. Так что сейчас это не саммаф, а мысли вслух. Координация, опять же, мафии нужна.
У двух мафов же есть личка?
А у маньяка свой килл
а у гейши там еще что-то
 

Пташка

Бёрдон
У двух мафов же есть личка?
А у маньяка свой килл
а у гейши там еще что-то
У нас 4 мафа, в мафличке двое. Где ещё двое болтаются, я так и не поняла:задумался:
Маньяк кмк вообще сбоку где-то
 

Leeroy

Обитатель
Всё прописано в правилах. Далее постараюсь не вмешиваться, ибо так-то в темке игры правила я объяснять не должен, но:
У двоих мафов есть своя личка, да. Маньяк имеет свой килл, гейша своё действие, никакой коммуникации между собой у них нет.
НО - они одна команда, и их победа общая, они союзники, хоть и не знают друг друга(я об этом говорил в темке набора где объяснял правила, повторяю)
 

Джей

Волшебный единорог
Чем больше Варис смотрел на то, сколько проблем приносят дети, тем больше он убеждался, что в том, что его кастрировали в малолетнем возрасте есть и свои достоинства.


Тихо сидя в своей каморке, Варис, как мастер-над-шептунами, пытался разобраться в чём кого можно подозревать.

lorcer - плохо знаю, как он играет, но с первого же поста взял инициативу игрока. Скорее признак красного (или опытного и мощного чёрного)
Sylphrena - кажется, никогда не видел как Сильфрена играет с отыгрышем, а с отыгрышем она играет по другому, иначе чем без него. Не могу понять, мирная она или нет
3 МаленькийМамонт-Колючий голубь - бедный сир Хью отказался от так необходимого ему броника. Скорее поступок ответственного мирного жителя с неважной ролью, который не хочет тратить броник на себя.
4 Убийца Матрешек - веселый, постит песенки и кормит всех пирожными. Похоже на мафа.
5 СэС - он же Барристан Сэсми. Пока его нет. А молчунистов мы не любим. не любим
6 Фокс - Его Величество, конечно, выше всех подозрений. На самом деле, не очень знаю как Фокс играет, видел его мафом и игроком только в Ящерах против Русов, но похоже его стиль в маф личке - вбрасывать псевдоаналитику, вроде и правильную, но с низкой информационной ценностью (почти как мой). Подожду пару ходов, посмотрим насколько его аналитика будет полезной.
8 Meridem - не знаю.
9 Fantom - не знаю.
10 Пташка - По ощущениям, разница между мафной и мирной Пташкой проявляется примерно к дню третьему. Обе активные, но от мафной Пташки городу куда меньше пользы.
11 Ашка-Вайти - Уже две игры подряд меня обыгрывает, смотрю на неё с подозрением.
12 Лютобелка - такая молчунистка, что даже без роли
13 Bratislaw - Его Высочество наследный принц, как и его царственные родители, конечно выше любых подозрений.
14 lomoff - Должна же ему наконец уже снова выпасть маф личка? Но по поведению вроде мирный
15 Messor - похож на мирного мессора. Правда, мафного мессора я никогда не видел, так что разницы точно не знаю
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lorcer

Обитатель
Кароч Лорсер мне пока не нравится. Какие-то обидки за прошлые игры, в которых его даже не было. Сам придумал - сам обиделся, меня на килл хочет. Прост напомню, что единой мафлички тут нет, вижу в этом координацию.
Маф короче.
Мне кажется ты слишком переоцениваешь моё желание тебя убить, но я уже понял что если что то на выход пойду, никак иначе))) Но ты всё же определись я чёрным стану только после твоей смерти автоматом или саммафом?) Это щас попытка себя окраснить, другого очернить или паранойя на мирке обычная, я наверное лучше об этом подумаю, записал карандашиком.
 

Leeroy

Обитатель
А зачем эта роль нужна? :cry: это что-то существенное, или можно довериться рандому?
Я уже выдал тебе роль зарандомив, лишь не выбрал за тебя персонажа. Список из свободных:
Гора, Лорас Тирелл, Джорри Кассель.
 

lorcer

Обитатель
Любой ценой убить рядового Пташку :D мне нравится эта позиция игрока если она написана на серьёзных мотивах, ведь обычно это мне говорят про большое эго, но тут я мог бы встретить коллегу по цеху, или нет? Дайте нотсов, там конкуренты на мэрку говорили что у них на всех есть.
 

lorcer

Обитатель
:shifty: пощады какие разбеги я пытаюсь вникнуть что происходит. Мы сейчас никого не весим хоть?
Нет мы выбираем красного предводителя. Точнее выдаём имун и некоторых плюхи на покатать самому уверенному.
 

Пташка

Бёрдон
Заборчик, прикидываю, кого куда определить:
Лорсер - обиженка, краш Меридем. Буду посмотреть, че там дальше, но пока мне не нравится. Серо-черный

Сильф - хронический мирный, один раз нейтрал - не считается.

Мамонт - наш постоянный мирный доктор. Пока ведет себя как обычно.

УМ - лимонные меренги люблю, но УМ серый как всегда

СэС - если он что-то писал, я пропустила. Без цвета пока походит.

Фокс - царь-батюшка наш, на которого записаны мои ぴздюки, чтоб он уже был здоров. Пока вижу мирным, но чутка сереньким от него тянет. Потом присмотрюсь с лупой.

Джей - статистически маф. Вон и аналитику уже выкатил, так что маф, к бабке не ходи. Хотя мирным он последний раз был в прошлом году, может он и сам уже забыл, как играет мирным, и пилит аналитику по привычке.

Меридем - за что любишь Лорсера, колись? :fools: Может он огого и эгегей и самый мирный из всех мирных, а я не вижу по слепошарости? Жажду подробностей :creative:

Фантом - батя года. Серый

Я - хочу в мэры и броник, бо я тут не только у Лорсера в чёрном блокнотике с дорогими сердцу обидами, кмк

Ашка - мирактив, т.е. мирная. Аж днём играет, чего вообще за ней не водится. Исключение было в Юлиях-Клавдиях, когда её вытащили в паблик из-под коряги, чтобы сажать как мафию. Щас её не сажают, значит, она вышла в паблик днём добровольно, значит мирная

Лютобелка - ниче не сделала, тока зашла. Серая

Братислав - Джоффри - мой ぴздюк старший сын Роберта и наследник семи королевств. Прибежал и убежал с арбалетом, мафит и не палится. Серая

Ломов - пьёт. Он всегда пьет, я не умею разгадывать, когда он маф, а когда мирный, о чём честно пишу. Но мы с ним вместе пьём, так что пока сажаю в мирные. Но там фиг знает.

Мессор - мирненький. Ну я не видела Мессора мафом ни разу, в каком-то смысле я невинна. И вообще мне симпатичен Мизинец как персонаж. Вот.

*серые - те, чей цвет определить затрудняюсь. Это не значит, что кругом враги, но где-то там они есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу