• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Сериал] Дунк и Эгг

Heather

Зачарованный ленивец
я вообще не могла представить, кто мог бы сыграть Бладрейвена и я не могу сказать, что я его себе представляла как Джейме, но он мне так нравится теперь. но есть опасение как бы облом-с не случился
 

Gotcha

Обитатель
я что-то сомневаюсь в реальности этого каста, особенно Тамзин. Слишком ожидаемый и слишком очевидный выбор. Обычно НВО кастит менее известных и менее предсказуемых актеров.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
я вообще не могла представить, кто мог бы сыграть Бладрейвена и я не могу сказать, что я его себе представляла как Джейме, но он мне так нравится теперь. но есть опасение как бы облом-с не случился
Джулиан Сэндс в молодости мог бы сыграть Бриндена.
YZ1vIlzPAuM.jpg

Может быть Джулиан Блич, он же Николо Макиавелли в Борджиа. Только блондином нужно сделать.
tumblr_mgyng3FL261qib0lto1_250.gif

e115a0a91f59a80848f33b0d406d65b6.gif

Или Люк Госс
7b3092a7af60e67fb88b7d0346141505.jpg
А что, в Хеллбое он играл принца Нуаду, немного изменить грим и будет вылитый Бринден.
scale_1200
 

Heather

Зачарованный ленивец
я что-то сомневаюсь в реальности этого каста, особенно Тамзин. Слишком ожидаемый и слишком очевидный выбор. Обычно НВО кастит менее известных и менее предсказуемых актеров.
Hbo еще и берет какого-нибудь относительно звездного актера на роль, хотя оба на эту роль не подходят. Отсутствие Тамзин я переживу, тем более Шира вряд ли будет очень большой ролью, но может они и с возможным заделом на Восстание Блэкфайеров будут брать
 
Сверху Снизу