• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

[Сериал] Дунк и Эгг

Gotcha

Обитатель
Ого! Дунк прям очень хорош! Я бы даже сказала, внешне просто идеален. А вот Бейлор... Ну где ваше хвалённое разнообразие, когда оно так нужно?:devil:
оно не то чтобы прям нужно. Мартин описывал дорнийцев как жителей Южной Европы, а не ярковыраженно цветных. Это скорее тот случай когда в принципе можно чтобы галочку поставить, но не обязательно.
 

Bratislaw

Обитатель
оно не то чтобы прям нужно. Мартин описывал дорнийцев как жителей Южной Европы, а не ярковыраженно цветных.
Так я и хотела бы видеть на его роли не афроамериканца, а какого-нибудь горячего красавчика с индийскими/иранскими/ближневосточными корнями:in love: Ибо это - тоже разнообразие. Но, видно, не судьба:(
 

Vhagar

Позитивный упырь
Так я и хотела бы видеть на его роли не афроамериканца, а какого-нибудь горячего красавчика с индийскими/иранскими/ближневосточными корнями:in love: Ибо это - тоже разнообразие. Но, видно, не судьба:(
С латиноамериканскими тоже приветствовалось бы.
Но и этот довольно приятный.

Они точно на чем-то другом отыграются. Не будем расслабляться.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Актер на роль Бейлора очень вайбом подходит. А сериальный типаж по идее должен быть средиземноморский/латиноамериканский. Раз уж Коля туда же запихнули. А он из Дорнийских марок, это не Дорн, оттуда же, откуда Дондаррион
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я понимаю, что это кадр такой, но у актёра которого пишут Мейкаром прям недовольная морда:D
В остальном картина пока нравится, но это прям совсем неофициально?
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
но это прям совсем неофициально?
Теперь уже официально.)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вроде как HBO ищет актера/модель/певца в районе 30 для роли таинственного лучника.
С большой вероятностью Кроворону быть с 1 сезона
 

Heather

Зачарованный ленивец
Если не выдавать желаемое за действительное, то может это отсылка на Робин Гуда ради отсылки на Робин Гуда) Уж больно рожа приметная, еще и вокруг куча милых родственников. Но лис хитер конечно
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Уэймар Ройс и Ланн Умный, которого мы потеряли - Джейми Кэмпбелл Бауэр после того, как не сложилось с пилотным эпизодом ИП и с приквелом ИП, всё ещё не исключает возможности попасть во вселенную ИП.))

:puppyeye:Стоит ли воспринимать всерьез, но..
IMG-7715.jpg
 
Сверху Снизу