• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Google Translate мафия (обсуждение \ регистрация)

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Aslında Oromo'da Lovecraft'tan yola çıkılarak bir kısa öykü yazmak istiyordum ama bunu Türkçe yapmak zorundayım. Üzgünüm Cthulhu..
O zaman oturun, size bir Kadim'in kırmızı tutulmalı bir kapıyı nasıl açtığını anlatacağım.
cthulhu.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ашка-Вайти

Обитатель
Алтан ордны улс задран унасан нь ямар сайн хэрэг вэ, бид монгол хэл сурах шаардлагагүй болсон.

Тэр ямар сүрдүүлэг сонсогдож байна!
Afaan Haangaarii afaan Moongool caalaa baayyee sodaachisaa dha, garuu natti tola.


Эдь седюльт вилаг! Эдь õрюльт вилаг!
А сеп Верона идь кёсёнт:
Видьязз, а боссувадь элёнт!
Сепек а ланьок, ассоньок;
А кертек, паркок газдагок.
Лехетненк фёльди менньорсаг,
Хат белюль миерт а поколь раг?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эдь седюльт вилаг! Эдь õрюльт вилаг!
А сеп Верона идь кёсёнт:
Видьязз, а боссувадь элёнт!
Сепек а ланьок, ассоньок;
А кертек, паркок газдагок.
Лехетненк фёльди менньорсаг,
Хат белюль миерт а поколь раг?
d3e6e73c2d2343faadfc8b3fefcc4c9279fe9c0c.gifv
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нюансы по голосованию

Дедлайн 21.00 по мск, первый ход 01.04.

Первый ход есть не судить.
В случае равенства сядут все.
При голосовании цель надо выделять жирным
Сменить можно 3 раза за ход, можно отправить окончательный голос, который уже нельзя будет сменить. для этого надо написать Username окончательно
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если у кого-то есть проблемы с переводом какого-то игрока и вообще ничего не переводится, пишите сюда или мне я перепроверю.
 

Пташка

Бёрдон
Если у кого-то есть проблемы с переводом какого-то игрока и вообще ничего не переводится, пишите сюда или мне я перепроверю.
Ммкг не переводится вообще. Гугол такой язык не знат

Для Тарги могу побыть толмачом с фейриного и ашкиного.
 

Пташка

Бёрдон
Может рассмотреть вариант замены всяких экзотичных языков на что-то попроще? Что-то, что точно можно перевести? Ну там французский, финский например?
 
Сверху Снизу