• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Google Translate мафия (обсуждение \ регистрация)

Джей

Волшебный единорог
Я думала, мы доктора вынесли давно:facepalm:
Этот момент вообще в расчётах не учитывала.
Я тоже.
Думал, что раз осталось 8 игроков, из них 3 мафии и 1 нейтрал, и только 4 мирных, авось убили доктора, ну а если не убили, ну, что, остаётся только надеяться на лучшее
 

Пташка

Бёрдон
Я тоже.
Думал, что раз осталось 8 игроков, из них 3 мафии и 1 нейтрал, и только 4 мирных, авось убили доктора, ну а если не убили, ну, что, остаётся только надеяться на лучшее
Я думала, в конце остались сидеть маф, нейтрал и два мжа
 

Пташка

Бёрдон
Я ж обьяснила. Знак мафам. Я пока вам подыгрываю, не мочите.
Но мафам все равно надо мочить же.:unsure: Если б в условиях победы можно было выиграть совместно (как в RWBY например), тогда это имеет смысл. А так лишнее палево.
 

Фокс

Сеньор
Насколько там правила отличаются от обычной мафии?
ключевое - у всех есть мирные роли, но у некоторых есть в дополнение мафиозные (мафов много, но они почти все разделены) и нейтральная
поэтому комиссар абсолютно легко может быть мафией, оставаясь, собственно, комиссаром
 

Джей

Волшебный единорог
А ты уже читала? Насколько там правила отличаются от обычной мафии?
Там два набора ролей - один основной (роли мирных из обычной игры в мафию но с максимальными расширениями), и второй - мафский.
Как я понимаю, фича в том, что на мафиях по две роли (роль мафии и роль мирного жителя), на всех остальных по одной.

Но это лучше уточнить у Leeroy и Fantom
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но мафам все равно надо мочить же.:unsure:
Ну не сразу же. Я ж не знала всех вводных. Может, мафы уже приходили или блочили ее и узнали. И она такая аааа.. чтоб пару ходов продержаться. Авось вырулится что-то.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Что ж, я совсем не верила в свою победу. Задачей на игру было продержаться хотя бы три хода, а тут вот как получилось.
Видела что народ начинает уставать от бесконечных переводов и предложила подробить голоса. Подумала что и мафам, и городу это зайдет по разным причинам. Выбили конечно только миров, зато у Фокса получилось очертить подозреваемых в мафности. Дальше все просто, следовать по его постам.
 

Fairyteller

Обитатель
Хм.
Ну математика-то победила, но ведь и мафия тоже. Условием мафии было выбить всех мирных - ну вот, мирных не осталось (математика же не мирная).

В общем, победила дружба. Которая бензопила.
 

Fairyteller

Обитатель
С высокой долей вероятности в случае если бы Фейри послал, доктор таки был бы хороший врач.

У вас был выбор из ММКГ и Фокса и ММКГ лечили
Я на этом ходу как раз их двоих и собирался. Фокса бы и вынесли.

Я семафорил на первом ходу, но не совпало, видимо, подельники не увидели.

В математичности подозревал Булю за агрессивный стиль игры.

А по синему аватару мафию набрать можно, если со вторым фильмом, там народу тьма.
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще забавно, что маф роли китайского, английского и испанского играли монгольский (завоевывали Китай), бенгальский (Индию завоевывали англичане) и кечуа (язык империи инков, завоеванной испанцами).
 
Сверху Снизу