• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Google Translate мафия (обсуждение \ регистрация)

Джей

Волшебный единорог
У меня был вариант, что Сильфида вчера спас доктор. Очевидно, причина была не в этом, и у меня сейчас много вопросов о Сильфиде. На мой взгляд, если бы она не была черной, ее бы убили как удобную мишень для общения. Собственно, поэтому мне вчера не хотелось ее трогать: хотелось посмотреть на этот ночной труп.
Я посмотрел на его отсутствие.

Сильфида - это просто прекрасно. Какой культурный гугл-транслейт, какие слова знает!
 

Пташка

Бёрдон
Я манала бенгальский язык, честно. Это ぴздец просто. Что я пишу, что получается обратным переводом, что получается при автопереводе страницы - это ад
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я манала бенгальский язык, честно. Это ぴздец просто. Что я пишу, что получается обратным переводом, что получается при автопереводе страницы - это ад
Считаю проверку обратным переводом практически жульничеством :killed: :woot:

Это задумано что б все чушь писали !!
 

Пташка

Бёрдон
Ладно, понесу свои два гражданских органа и Buldozer mafia hall в паблик.
Мне самой интересно, какой будет автоперевод страницы
 

Пташка

Бёрдон
После игры выложу скриншот с гражданскими органами сюда. И что было в оригинале
 
Сверху Снизу