• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Google Translate мафия (обсуждение \ регистрация)

Sylphrena

Королева Скавенов
Тэгвэл миний математикчийн хөрөг бол аналитик сэтгэлгээтэй, тайван хотыг өрөвддөг тоглогч юм. Үнэг, Силфрена эсвэл Лео, гэхдээ энэ бүхэн маш нөхцөлтэй
Первый раз в жизни меня назвали человеком с аналитическим складом ума :proud: если, конечно, переводчик мне не соврал.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если переводить это с итальянского:
मैं बस काम कर रहा हूं, और आप तुरंत मुझे नाम से पुकारते हैं। बेरोजगार हर किसी का बाप नहीं होता राज
%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg
В случае с Джоном Джонсом он и Джон Нэнсон Сэнсэй. े हैं। Бэтмен и Кейнс и Бэтмен Нэнси.
 

Пташка

Бёрдон
там черным по белому написано "птица". Если Лео хочет считать, что Птица - это обращение к ней, то штош :doh:
Что вижу, то пою. Она отвечает на твое сообщение. Возможно, она не переводила страницу целиком, а только твои последние два сообщения, поэтому не поняла контекст. Поэтому восприняла "птичка" как фамильярное обращение к себе.

Но лучше спросить Лео. Тэгни и спроси её.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она отвечает на твое сообщение. Возможно, она не переводила страницу целиком, а только твои последние два сообщения, поэтому не поняла контекст.
если не понял контекст, можно переспросить. Если выбрал хлопнуть дверью и уйти, то кто я, чтоб останавливать? Если ей не интересна игра, не интересна победа своей команды - я за ней бегать не буду. Мафия - дело добровольное. Лео прекрасно себе позволяла со мной переходить на личности в других играх и ниразу не извнинлась, так что - не ко мне.
 

Leo

Обитатель
Я не собираюсь истерить и идти на МК. Но меня ведь и так нет в игре? Верно? ))
 
Сверху Снизу