• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Google Translate мафия (обсуждение \ регистрация)

вНЕ-времени

Обитатель
Гифками и мемами? :D
Они сопротивляются и ленятся :shifty:.
Хотя, казалось бы, такая возможность проявить таланты! Но нет, они мучаются с переводами и ноют в обсуждениях, вместо весёлого гифкопостинга.
А я ничего не перевожу, жду картинки и гифки для аналитики, а их либо почти нет, либо приносят такие картинки, что глаза бы мои их не видели :facepalm:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
либо приносят такие картинки, что глаза бы мои их не видели :facepalm:.
blackhat-laughing.gif
Welcome to Hell, this is the End...
 

Leo

Обитатель
Так мы узнали, что слово "шапка" на турецком тоже "шапка".
А вот обычный стакан у них - bardak

Некоторые акки в сочетании с языками звучат то ли как список импортных товаров ("Бульдозер Турецкий", например), то ли как кликухи бандюганов: "Пташка Бенгальский" - особенно колоритно (еще как отсылка к известному конферансье).

Фокс Греческий
Джей Монгольский
Пташка Бенгальский
Убийца Матрешек Армянский
Рандори Итальянский
Leo Филлипинский
Bulldozzerr Турецкий
 

Leo

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
Это ещё не все перлы, я не сразу начал записывать
Давайте посадим молчаливого представителя среднего класса в тюрьму.
Дискриминация среднего класса!
На моей памяти черный бульдозер шел к определенной цели, которую было бы сложно приземлить, чтобы было чем поиграть. То есть он ткнул меня палкой в одну точку, черный бульдозер, по-моему, не оставил бы эту палку и продолжал бы систематически против меня играть: я долго сидеть не буду, значит, у него что-то будет играть с. Это не матрешка, которая не особо устояла перед приземлением.
Короче говоря, похоже, есть повод для очередного заключения молчаливого человека в тюрьму. У меня есть идеи насчет того, кто именно, но я хочу подождать несколько часов, прежде чем сделать объявление. Хотя я подниму занавес: Джею придется попытаться выбраться из моего радиуса приземления.
Чёрный бульдозер шёл к определённой цели. Не уверен, что за радиус приземления, и как я должен пытаться из него выбираться
постоянно играет такую роль в театре
и ему больно, если кто-то мешает его работе
и ему показалось странным, что это было против его игры
Если бы только он не делал сумасшедших вещей, как Тринити.

Не знаю, что значит, но очень красиво!
у меня есть длинный ответ
но все неверно истолковано
поэтому я высунул язык
Эту игру стоит читать только ради творческого дуэта Мамонта и Гугл Переводчика
 
Сверху Снизу