• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
Ну, за слэнг могу только извиниться, но это проблема из-за большого количества гостей, увы. Ещё проблема знакомства этих самых новичков друг с другом, не у всех приятного(((
я против извиняться за сленг - это довольно грубо требовать в первой же игре сменить словарный запас. Я конкретно играл в ирл мафию долго, и там всегда красный-черный. А черный-белый это ваще расизм какой-то уже для меня.
 

Leo

Обитатель
Мне крайне не нравятся первые две пары
А чем именно? Можно подробнее?
Прикольно, меня подозревают в мафности, Лео нет, хотя мы в паре играем.
- "Р" - "репутация" )) И еще ты полы моешь с хлоркой. В мрачном молчании. А это крайне подозрительно.

А еще мне понравился вот этот довод.
Ну и да, вы реально верите в то, что пачка мафов будет, ю так откровенно суицидиться? Самим не смешно?)

Ну, если уж об этом, то Меридем повторила тот довод, который я привела несколькими страницами раньше. ))
Мне кажется, мафы все же не настолько самоубийцы, чтобы активно топить за активного игрока, который выглядит промирным. Им проще его грохнуть, а садить кого-то неявного, сомнительного.
 

Пташка

Бёрдон
я против извиняться за сленг - это довольно грубо требовать в первой же игре сменить словарный запас. Я конкретно играл в ирл мафию долго, и там всегда красный-черный. А черный-белый это ваще расизм какой-то уже для меня.
Ненавижу расизм и ниггеров?
 

Nikt

Обитатель
Ну, за слэнг могу только извиниться, но это проблема из-за большого количества гостей, увы. Ещё проблема знакомства этих самых новичков друг с другом, не у всех приятного(((
Да все норм, привыкаем)
Самое главное не кидаться чем то тяжелым, сленг можно пережить
 

Leeroy

Обитатель
Лирой мне напоминает одного персонажа из Наруто. Я когда-то в прошлой жизни смотрела
А я не смотрел наруто...
я против извиняться за сленг - это довольно грубо требовать в первой же игре сменить словарный запас. Я конкретно играл в ирл мафию долго, и там всегда красный-черный. А черный-белый это ваще расизм какой-то уже для меня.
Ну, для меня тут это не первая игра, и я более мягкий и менее опытный чем ты, так что увы. Просто обычно перенимают слэнг гости, за редким исключением. Ну и извиняюсь я скорее за предоставленные неудобства. Конфликтовать просто так я не особо хочу)
 

Leeroy

Обитатель
Ненавижу расизм и ниггеров?
Именно так. Раздражают эти... Как их там...
Да все норм, привыкаем)
Самое главное не кидаться чем то тяжелым, сленг можно пережить
Ну, перенимаем друг у друга, что-то более удобное. Но всё же я постараюсь использовать "домашние" для этого форума речевые обороты)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Во-вторых, вот люди привыкли в мафиях общаться так, а мы по-другому. Никто в этом не виноват. Лучше не орать друг на друга, а стремиться понять. Тем более все незнакомые слова объясняют уже по 10 раз. Лирой вон постоянно старается.
Буду дергать каждый раз за объяснением пока не отучу.

- "Р" - "репутация" )) И еще ты полы моешь с хлоркой. В мрачном молчании. А это крайне подозрительно.
Вот и играй в кайвассе:shifty:
 

Leeroy

Обитатель
И об этом уже мы писали. Но почему-то мы "овощи" - как изящно выразился активист, пришедший вот только что.))
Ну, у меня тут ты больше мирная, я уже писал почему. Мой напарник менее активный чем ты, и в теории попадает под определение овоща. Но это вчера. Надеюсь сегодня исправится)
Буду дергать каждый раз за объяснением пока не отучу.


Вот и играй в кайвассе:shifty:
Мне хватит энергии отвечать, наверное) Ну, как минимум пока я буду в сети. Я стараюсь что бы непоняток не было, поэтому стараюсь разъяснять большую часть моментов)
 

Leeroy

Обитатель
мне мой партнёр в личке сказал, шо вот твой партнёр овощ :moustached:
Так по факту, у неё за сегодня 0 сообщений было на тот момент. При этом я сразу написал что у неё в паре Лео, которая за столом присутствует вполне)
Ты спросил кто овощит, я сказал тех кого мало видел, при этом отмечая их пары)
 

MalusZona

Обитатель
Ну а вообще у нас был биф среди трех пар, может там и повесим свободным голосованием - а потом заодно и посмотрим, куда руки летят? Это конечно может быть обидно, если улетит красная пара, особенно для красной пары. Но из сложившийся ситуации мы окажется на критике, в которой придётся угадывать.

Правда с другой стороны - овощи тоже не дают инфы. Поэтому предлагаю всем овощам по мирному поговорить сегодня - и тогда мы спело голоснем между
мери \ мессор \ олег (все же понимают, что я имею в виду пары?)
 

Джей

Волшебный единорог
Пишешь 32 сообщения в теме (это 33-е), а тебя записывают в категорию полу-овощей!

А потом приходит УМ, жалуется, что в мафиях флудят больше, чем во флудилке, и тему читать нельзя!

Нам бы определится с нормативами, кого и за что считать овощем, потому что по моему я пишу тут вроде вполне прилично.
 

Leo

Обитатель
мне вот мой партнёр в личке сказал, шо твой партнёр овощ :moustached:
Ашка раньше третьей половины дня не появляется. Она угрюмая, конечно и вообще коварная, но в нашей дурке тихая.
 

Пташка

Бёрдон
Ну, если уж об этом, то Меридем повторила тот довод, который я привела несколькими страницами раньше. ))
Около 45 минут разница между сообщениями, твоё первое.
мери \ мессор \ олег (все же понимают, что я имею в виду пары?)
Хех, ничосе. Там двое миров минимум, если не все. Ловкий гражданин. Чеб тебя не повесить?
 

Leeroy

Обитатель
Ашка раньше третьей половины дня не появляется. Она угрюмая, конечно и вообще коварная, но в нашей дурке тихая.
Ну, я этого не знал, простите.
Пишешь 32 сообщения в теме (это 33-е), а тебя записывают в категорию полу-овощей!

А потом приходит УМ, жалуется, что в мафиях флудят больше, чем во флудилке, и тему читать нельзя!

Нам бы определится с нормативами, кого и за что считать овощем, потому что по моему я пишу тут вроде вполне прилично.
Зависит от игроков, их предпочтений и отношения к игре. Кому-то нравится когда много обсуждений, кто-то в большом количестве теряется. Всё приходит с опытом, наверное.
 

MalusZona

Обитатель
я понимаю, но у меня был выбор либо дать три пары, среди которых у меня 1 черный, либо дать самую подозрительную из этих трех пару и набрать тех, о ком у меня пока не сложилось какой-то четкой позиции, чтобы они это увидели и поговорили со мной.

Вот скажи мне - как ты видишь стол сейчас, единорог в броне?
 

MalusZona

Обитатель
Около 45 минут разница между сообщениями, твоё первое.

Хех, ничосе. Там двое миров минимум, если не все. Ловкий гражданин. Чеб тебя не повесить?
ого, а откуда вдруг у тебя аж два красных цвета в игре на первый ход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу