• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
Еще есть способ. Каждая пара пишет свои 3 самые черные пары. По остатку кто на что наиграл.
интересная идея, но как бы мы не уперлись потом в эти позиции с 1ого дня, щас подумаю
 

Олег Добрый

Лжеолег
Не то слово как. Возвращаться к ним и перечитывать - выше моих сил.
Основным моим посылом для того, чтобы не скипать голосование, было то, чтобы мы не решили этого сразу, а ближе к концу, если придём к тому, что мы скипаем. Для чего? Чтобы никто не расслаблялся и был тонусе, так как есть риск повиснуть. Чего сделать не удалось, потому что решение скипнуть было принято почти сразу.
 

Пташка

Бёрдон
Основным моим посылом для того, чтобы не скипать голосование, было то, чтобы мы не решили этого сразу, а ближе к концу, если придём к тому, что мы скипаем. Для чего? Чтобы никто не расслаблялся и был тонусе, так как есть риск повиснуть. Чего сделать не удалось, потому что решение скипнуть было принято почти сразу.
Кого сейчас ты бы двинул на линч? Необязательно 1 пару
 

Олег Добрый

Лжеолег
Кого сейчас ты бы двинул на линч? Необязательно 1 пару
1. Убийца Матрешек + Рандори
8. Ашка-Вайти + Leo
3. -Arliss- + Messor
7. aika + Amos
Мне крайне не нравятся первые две пары, третья и четвертая чуть меньше не нравится.
По Арлис Мессор объясню, для меня пара Меридем мж, по стечению обстоятельств, то как он душит, потом не увидев поддержки переобулся в другую пару, как будто ищет кого из мирок можно продавить, сомнительные действия.
 

Пташка

Бёрдон
По Арлис Мессор объясню, для Меридем мж, по стечению обстоятельств, то как он душит, потом не увидев поддержки переобулся в другую пару, как будто ищет кого из мирок можно продавить,
Мне тоже так показалось
 

Олег Добрый

Лжеолег
Что за стечение обстоятельств?
Ее эмо и реакции на пуш со стороны Мессора, она достаточно по мирным паттернам себя повела, ну и как мне показалось у она не играет, а действительно удивлена и недовольна, тем что ее таким образом пытаются слить.

А еще мне понравился вот этот довод.
Ну и да, вы реально верите в то, что пачка мафов будет, ю так откровенно суицидиться? Самим не смешно?)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вот я.
Просмотрела страницы по диагонали, посты с непонятными словами пропускала не читая.
Прикольно, меня подозревают в мафности, Лео нет, хотя мы в паре играем.

Снова были непонятные выражения:rage::rage::rage:

не будь ретардом, я спал


Я с ним играл тогда, когда он модкик за афк получил. Так что... В другой игре он душил до талого мессора, прям всю игру. А в третьей был мафией, которую решили повесить за афк, и собственно, повесили.

Красные-черные опять мелькали.

Сколько вас просили писать понятно, неужели это так сложно. Так и хочется выпнуть из игры таких сленгистов чтобы паблик не засоряли.

НАКИПЕЛО!!!
 

Leeroy

Обитатель
Вот я.
Просмотрела страницы по диагонали, посты с непонятными словами пропускала не читая.
Прикольно, меня подозревают в мафности, Лео нет, хотя мы в паре играем.

Снова были непонятные выражения:rage::rage::rage:







Красные-черные опять мелькали.

Сколько вас просили писать понятно, неужели это так сложно. Так и хочется выпнуть из игры таких сленгистов чтобы паблик не засоряли.

НАКИПЕЛО!!!
Я уже говорил белые-чёрные, не надо тут)
Афк - это афк. Т.е. отсутствует, его нет. Ретард это вообще обзывательство.
Далее - Лео для меня больше мирная, и я рассматривал пары. Тебя просто за столом не было сегодня, так что Лео тащит на себе.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не вижу проблемы в сленге.
Во-первых, по контексту все понятно обычно. Если подключить чуток знания англ, то вообще изи.
Во-вторых, вот люди привыкли в мафиях общаться так, а мы по-другому. Никто в этом не виноват. Лучше не орать друг на друга, а стремиться понять. Тем более все незнакомые слова объясняют уже по 10 раз. Лирой вон постоянно старается.
 

Leeroy

Обитатель
если выбрать три пары самых подозрительных я бы оставил вот так
4. Meridem + JamesHetfield - в основном из-за джеймса
8. Ашка-Вайти + Leo - овощ
9. Джей + Nikt - полу-овощ
Меридем Джейсон для меня жёсткий разноцвет с Мессором и Арлис, и если Меридем маф - то Мессор точно мир. Тоже самое и наоборот. Но могут быть оба мирами, вероятно. С этим ты согласен?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
если выбрать три пары самых подозрительных я бы оставил вот так
А что писать? Никакой информации для аналитики нет, предлагаешь довериться интуиции? Лично мне сейчас хочется вынести кого-то из новеньких, чтобы меньше паблик засоряли.
Я уже говорил белые-чёрные, не надо тут)
Афк - это афк. Т.е. отсутствует, его нет. Ретард это вообще обзывательство.
Не ты так другие сленгят.
 

MalusZona

Обитатель
Меридем Джейсон для меня жёсткий разноцвет с Мессором и Арлис, и если Меридем маф - то Мессор точно мир. Тоже самое и наоборот. Но могут быть оба мирами, вероятно. С этим ты согласен?
мери / мессор / олег - точно есть одна черная пара, не поверю в то, что там три красных барашка уперлись друг в друга. Но без чеков не разобраться, мессор после последних сообщений стал покраснее, в мери напрягло то, что она задефала манула.
 

MalusZona

Обитатель
А что писать? Никакой информации для аналитики нет, предлагаешь довериться интуиции? Лично мне сейчас хочется вынести кого-то из новеньких, чтобы меньше паблик засоряли.

Не ты так другие сленгят.
если кто-то из новеньких будет пара мери - джеймс, я тебя поддержу. Чтобы джеймс не мог токсичить здесь дальше.
 

Leeroy

Обитатель
А что писать? Никакой информации для аналитики нет, предлагаешь довериться интуиции? Лично мне сейчас хочется вынести кого-то из новеньких, чтобы меньше паблик засоряли.

Не ты так другие сленгят.
Ну, за слэнг могу только извиниться, но это проблема из-за большого количества гостей, увы. Ещё проблема знакомства этих самых новичков друг с другом, не у всех приятного(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу