• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JamesHetfield

Обитатель
1. Убийца Матрешек + Рандори - мирные.
2. Sylphrena + Пташка - отчаянно танкуют с непонятными целями.
3. -Arliss- + Messor - удивительное спокойствие от обоих
4. Meridem + JamesHetfield - самая подозрительная пара, молчат, потом внезапно врываются накидывают и опять ложатся на дно:unsure:
5. Leeroy + MalusZona - Л*роя не так много, Малый интересно пишет, но тоже не часто.
6. Олег Добрый + Manul - Манул ссори, но я так и не смог вникнуть в твою аналитику, от Олега я уже понял, что можно ожидать чего угодно:D но он пока ограничился флером таинственности.
7. aika + Amos - мало данных
8. Ашка-Вайти + Leo - ничего необычного за ними не заметил
9. Джей + Nikt - затаились, ждут чеков (и правильно делают)
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - активный Мамонт и пассивный голубь Тарг:writing:
не сравнимся с вашим молчанием конечно
 

Пташка

Бёрдон
Я почти не понимаю того, что говорит Меридем, но сейчас что-то засомневалась в их мафиозности.
Я тоже. В прошлой мафии она писала, что не умеет защищаться мафом и слилась довольно быстро. Щас я этого не вижу.
 

MalusZona

Обитатель
я щас на 53ая странице - пока что хочу подметить, что ни пташка, ни олег не побоялись себе набрать кучу серых-черных. А вот мессор выбрал две пары и прощупывает - это напрягает, больше похоже на поведение чёрного, который боится заводить врагов. Да и то, что он резко начал активничать только за то, что я нахвал его мутным и уже почти ударился в саммаф напрягает. Я уже не готов это списать на то, что это красный танк. Посмотрим что там дальше будет, ща прочту до конца всё
 

MalusZona

Обитатель
Ну как будто бы для Меридем если она черная то спасание было сыграть в Манула с Олегом, но она отказывается
Либо она мж, либо там две пары мафии, но чет верится как то слабо
А Айка защитила одну пару и пошла в другую, а ей там по рукам дали
Это для меня явно мышление чижика, согласен на 100%
В целом ещё и заявка могла быть в таком виде, надо понимать
 
  • Нравится
Реакции: aika

Leeroy

Обитатель
Так, чуть-чуть побольше мыслей. Отдохну напишу ещё больше.
1. Убийца Матрешек + Рандори - Ум не хочет делать поспешных выводов, ждёт чеков, но не супер пассивный, в темке немного присутствует. Подозрительные были спокойный мессор(с его слов) и загадочный олег? Потом в стенке уже Меридем и Джеймс стали самыми подозрительными(было сообщение, где УМ писал что мессор удивительно спокойный, а Олег загадочный, на вопрос о подозрительных. Меридем и Джеймса он тогда не отмечал) Рандори считай отсутствует, первых страниц не читала и читать не будет.
2. Sylphrena + Пташка - местные танчики. Озвучивают идеи по поиску мафов, просят(вроде они, или ММКГ, или они вместе) назвать тройки самых чёрных.
3. -Arliss- + Messor - жёсткая непара с Меридем-Джеймс. Точно не в составе одной мафлички с ними, в теории подходят на новичков которые готовы застрелить Наталью+Улю? Не знаю. По идее Арлис у вас тут много играет?
4. Meridem + JamesHetfield - не пара с Мессором.
5. Leeroy + MalusZona - Мы мирные жители. Я достаточно активный(почти 100 сообщений в темке), Зона хоть и мало активный но спокойный и рассудительный. Наконец-то он пришёл, посмотрим что скажет.
6. Олег Добрый + Manul - Олег и Манул я уже говорил, для меня сероватые. Олег делает то что делает на любой роли, манул идёт с ним в паре. Объяснения их поведения у них присутствуют.
7. aika + Amos - маловато этих товарищей, стоят чуть-чуть в стороне. Не могу сказать что они прям должны быть агрессивными, но просто их мало.
8. Ашка-Вайти + Leo - те к кому стоит присмотреться по завещанию? Ну, завещание ничего особо не значит, выбывшие в первый день чижи ничего не знают наверняка.
9. Джей + Nikt - Ну, про Джея уже писал, он считает что ещё никто не наговорил на линч. Этой пары(как и всех за столом) не супер много, утопаем в конфликтах определённых людей.
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - тоже самое что и пара номер 8. Вроде за столом присутствуют, ММКГ принимает участие в обсуждении с Пташкой и Сильфреной(вроде как(опять же, мог потерять из-за конфликта))
Кто-то ещё хотел быстрее день закончить, что бы начался следующий. Не мирное поведение с моей точки зрения, на тот момент ещё не все высказались, ещё не все были в треде. Кто-то высказался против такого, что для меня обеляет. Пойду посмотрю кто это были.
 

Leeroy

Обитатель
Итак, посмотрел - ММКГ поторопила, Лео остановила. Возможно, возможно - пара мафов которые разыгрывают сценку. Но скорее всего они в паре не будут в мафии. Т.е. если мафия это Лео, то для меня не ММКГ, если ММКГ мафия, то Лео скорее мир. Тоже самое с Мессором и Меридем. Одна из пар может быть мафией, обе одновременно врятли. Но каждая из пар могут быть мирными(условно, и ММКГ и Лео мир могут быть, но обе мафиями - врятли(Ну, как минимум мне так показалось))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу