• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Более подробно и конструктивно вечером, если не станет впадлу. Ща я уже по буквам не попадаю, голова кругом идет
 

Пташка

Бёрдон

Messor

Обитатель
Я где-то говорила, что они уходят?) ты слова то не перевирай.
И ДА ОПЯТЬ С КАКОГО ВЫ САМЫЕ КРАСНЫЙ, ВОТ КОНКРЕТНО ВАША ПАРА ДЛЯ МЕНЯ ЧЕРНЬ. ТИПА ВЫ ВЗЯЛИ ПРИПЕСЛАИ СЕБЕ ЦВЕТ, КЩЕ КТО-ТО СКАЗАЛ, НУ ОНИ КРАСНЫЕ, И Я ТАКАЯ ДОЛЖНА Ы КРАСНЫЕ? ДА ФИГ ТАМ ПЛАВАЛ))))
Я ВИЖУ ЧТО ВЫ В 2 ЛИЦА ПРОСТО ПОНАБРАСЫВАЛИ, ОСОБЕННО НА МЕНЯ))) НАШЛИ УДОБНУЮ ЖЕРТВУ, ТИПИКАЛ МАФЫ))
Ну ты и продолжаешь не оставлять выбора
Наверное стоит еще регнуть пару каток на Личе через читы и вернуться в тему покидать в меня, пташку и снова регнуть и так по кругу
А остальные игроки не существуют видимо
 

JamesHetfield

Обитатель
Ну ты и продолжаешь не оставлять выбора
Наверное стоит еще регнуть пару каток на Личе через читы и вернуться в тему покидать в меня, пташку и снова регнуть и так по кругу
А остальные игроки не существуют видимо
опять игровуха, жопа горит что ты мафом спалился?
 

Meridem

Обитатель
Ну ты и продолжаешь не оставлять выбора
Наверное стоит еще регнуть пару каток на Личе через читы и вернуться в тему покидать в меня, пташку и снова регнуть и так по кругу
А остальные игроки не существуют видимо
Слышь за чтты пояснил, ну кароче ето чорный мессор фиксируйте, софьсем хрень пишет уауюто, не смешно даже. Питплетает неигровуху. Тупа набор мафии.
 

Фокс

Сеньор
1. Убийца Матрешек + Рандори
2. Sylphrena + Пташка
3. -Arliss- + Messor
4. Meridem + JamesHetfield
5. Leeroy + MalusZona
6. Олег Добрый + Manul
7. aika + Amos
8. Ашка-Вайти + Leo
9. Джей + Nikt
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ

Многоуважаемые живые игроки!
Если у вас в настройках ограничен доступ к вашему профилю - пожалуйста, снимите это ограничение.
В игре может быть важно перечитывать других игроков, а ограничение доступа этому мешает, поскольку блокирует просмотр как через профиль, так и через поиск.

Спасибо.
 

Leeroy

Обитатель
Такс, ну, по наблюдениям(то что я сегодня прочитал из вас(вечером поправлю, наверное, или сейчас подробней обсудим)):
Мессор и Арлис жёстко не пара Меридем и Джеймсу, т.е. в одной маф личке они врятли будут.
Мой товарищ Зона всё ещё афк, что не есть гуд(
Джей стоит как бы в сторонке. Делает разборы пар, да, но никто не наговорил на линч. Не черню его этим, но отмечаю)
Амос влетает, пьёт воды, и, вроде как всё. Что-то про дружбу, но его мало. Айка пробует разобраться в конфликте меридем/джеймс мессор/арлис.
Пташка танкует стол в основном(за сегодня самый активный игрок)
Олег и Манул розовые скорее.
Остальных маловато(да почти всех маловато, утопают на фоне конфликта пар Мессора/Меридем, кроме Пташки, Олега и ещё пары человек моментами...)
 

Messor

Обитатель
опять игровуха, жопа горит что ты мафом спалился?
Пташка Sylphrena ну вот примерно с таким и придется играть всю оставшуюся игру
По кд, еври дей, еври найт будет писать такие односложные посты и подруга его дотерша подстать

Я, конечно, подожду Зону и решу кого сливать, но голоса этих типов летят нас в Арлисс с 99%
 

Leo

Обитатель

Meridem

Обитатель
Ну я хз, все те, кто пишут нашу пару самой подозрительной, ну ероме мафии, вы на приколе?) вы вообще читали биф. Просто чел сидит набрасывает, искажает факты, вот уже приплетает мои игры на личе в дота2. Крутые аргументы для повеса правда? Правда же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу