• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Не следует тащить предыдущие игры и скрины из них в эту.
Максимум можно проговорить какие-то паттерны, но не больше.

JamesHetfield , пожалуйста, имей это в виду.
(Остальные - тоже имейте это в виду.)


(спасибо всем, кто это проговорил, пока меня не было, да)
 

Meridem

Обитатель
Это ваши проблемы и конкретно твои. Ты играла как обезьяна с гранатой пока я предлагал обоих шеров оставлять
Ага, до талого дефал) а что в этой так смело даешь красный паре, чей ввет, тя априори не можешь знать, м? И меня еще обвиняешь в наезде, на "всеобщехрасных", поясняй давай, откуда у них иммунитет)
 

Messor

Обитатель
Ага, до талого дефал) а что в этой так смело даешь красный паре, чей ввет, тя априори не можешь знать, м? И меня еще обвиняешь в наезде, на "всеобщехрасных", поясняй давай, откуда у них иммунитет)
Играть как то надо и говорил неоднократно что на мж играют от чувст, опыта и интуиции если нет чеков
Команда Пташка и Суфл самые активные и никак сегодня не уходят из за стола и они взяли нас красными и мы их тоже. Мы самые красные пары за столом и просто как ололо едите в нас и закономерно отлетите и если будете вы мж, то просьба не ныть после игры
 

Meridem

Обитатель
Ну и да, вы реально верите в то, что пачка мафов будет, ю так откровенно суицидиться? Самим не смешно?)
 

Meridem

Обитатель
Играть как то надо и говорил неоднократно что на мж играют от чувст, опыта и интуиции если нет чеков
Команда Пташка и Суфл самые активные и никак сегодня не уходят из за стола и они взяли нас красными и мы их тоже. Мы самые красные пары за столом и просто как ололо едите в нас и закономерно отлетите и если будете вы мж, то просьба не ныть после игры
Я где-то говорила, что они уходят?) ты слова то не перевирай.
И ДА ОПЯТЬ С КАКОГО ВЫ САМЫЕ КРАСНЫЙ, ВОТ КОНКРЕТНО ВАША ПАРА ДЛЯ МЕНЯ ЧЕРНЬ. ТИПА ВЫ ВЗЯЛИ ПРИПЕСЛАИ СЕБЕ ЦВЕТ, КЩЕ КТО-ТО СКАЗАЛ, НУ ОНИ КРАСНЫЕ, И Я ТАКАЯ ДОЛЖНА Ы КРАСНЫЕ? ДА ФИГ ТАМ ПЛАВАЛ))))
Я ВИЖУ ЧТО ВЫ В 2 ЛИЦА ПРОСТО ПОНАБРАСЫВАЛИ, ОСОБЕННО НА МЕНЯ))) НАШЛИ УДОБНУЮ ЖЕРТВУ, ТИПИКАЛ МАФЫ))
 
Это я уму
Игнорирует меня
Meridem Рандори Nikt Состав мафлички можете накидать?
Никт лайкает И продолжает писать про луковый суп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу