• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Пока не спешим, ждем еще Зону и Лироя :smirk:
Я-то присутствую, только зону ждать надо будет долго наверное*(хотя надеюсь что нет, а то отдуваться одному за двоих как-то... Неочень)
Проведем новую перепись имеющейся информации:
Убийца Матрешек + Рандори - так и вижу как Рандори громко кричит, - МАТРЁШКИН! ЕСЛИ Я НЕ НАПИШУ ЕЙ РЕЦЕПТ ЛУКОВОГО СУПА ОНА НАС ЗАПАЛИТ!! А Матрёшкин такой, - Спокойно, спокойно, у меня всё есть..
Sylphrena + Пташка - здесь вообще идеальное прикрытие, Пташка многа пишет и Сильфрена сколько угодно можыт сидеть на маникюре, в спа еще сходит сегодня наверное :envy:
-Arliss- + Messor - мирные лапотники, сидим с Фоксом в личке обсуждаем, какие мультики лучше
Meridem + JamesHetfield - этот человек сказал, что я мафий только тамушта я ушла с форума в 8 часов. А как же остальная жизнь, а вдруг у меня в это время вообще 3 ночи и я из-за Полярья? Он вообще как детектив проверяет информацию, которой владеет и которую выдает :question:
Leeroy + MalusZona - Лироя я писала, отдельно боялась, а теперь, когда узнала, что с ним еще и Малой с зоны, обхожу их по периметру километра :annoyed:
Олег Добрый + Manul - с этими все понятно, все выяснено, вся жизнь, вся любовь, все решения через боль :doh:
aika + Amos - здесь здоровые, равноправные отношения, устраивающие всех. Айка все делает, а Амос сидит возле таза с водой и медитирует
Ашка-Вайти + Leo - не хотят делиться многоличным с коллективом сегодня
Джей + Nikt - Никт болеет и я жабалела :shifty: Нада поправляться вместе
МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - цепочки, уроборосы и свингероварение им надоело, готовы перейти к хардкору с листиками
А что меня бояться? Я не кусачий, добренький вполне. Зона спокойный, потому что обычный мирный житель. Но если хотите нас обходить - мы живём в самом приличном районе города, вам придётся поселиться на задворках)
Ну если че не считайте нас с Журавлеком слишком спокойными
Чуть что мы и на МК вместе уйдем, считаю что вдвоем сразу молнироваться будет романтичнее чем в прошлой игре по очереди :envy:
Своим собственным модкиком угрожаешь? Ай-ай-ай, мессор, не надо так) Лучше делай общий сбор и обсуждение)
Опять Меридем пропала, да штош такое, а. Все клещами тянуть надо. :envy:

Пишу её себе в чёрные вместе с её странным напарником.
Напарник у неё действительно странный, скажем так. Но я с ним не супер много сыграл.
У меня чоткие цвета тока чеки кома и жура, остальные как ветер дунет:creative:
Ага, осталось только убедиться в достоверности этих кома и жура(которого кстати в этом городе нет, мы обходимся без прессы)
Так, что у вас тут в треде за разборки?
Чем страшен Хетфилд? :задумался:
Не хочу обсуждать личность игрока, но не страшен.
Например тем что тоже в доту играет :doh:
Так ты же сам с продоты, разве нет?
В мафличке обед наверное. Кушают макароны с курочкой
Дай им посовещаться, кто в треде вещать будет. А то всем сразу нельзя.
 

Leeroy

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
кто то писал что он сладкая булочка:envy:
Олег
То что Мессор давит, Меридем и Хетфилда вызывает некоторые вопросы, там может быть разноцвет, а может два чижа по пьяне сцепились, потому что у Хетфилда такой плейстайл он провоцирует весь стол на себя и улетает, сладкая булочка, чтобы его начал топить чёрный. Поэтому эти две пары под большим вопросом.
 

JamesHetfield

Обитатель
1. Убийца Матрешек + Рандори - я не увидел никакущей игры что в первый, что во второй день. Рандори вообще пишет что не имеет смысла играть в первый день и во второй. Афк игрок, предлагаю выставить его на голосование.
2. Sylphrena + Пташка - могу сказать по Sylphrena, что человек сидит тоже афк, из полезного только про рассуждение что рандори и матрешка афк потому что они женятся. Про Пташку могу сказать, что человек вносит хоть какой-то конструктив, в связи с чем я могу поиграть пока что с пташкой.
3. -Arliss- + Messor - самые главные кандидаты на голосование, арлисс сидит вкидывает из подтяжка посты + к этому человек пишет о том что он ушел с 8 вечера, хорошо, но на этот же день, этот же человек сидит снова афк из которых два поста это НИНАДА и :grizzle:
4. Meridem + JamesHetfield - "считайте меня мирным"
5. Leeroy + MalusZona - оставлю вас на потом ребят, лирой играет как всегда, как ну собственно сам лирой. Зона тоже самое.
6. Олег Добрый + Manul - черный либо тупомирка, потому что человек у которого пташка черный, а мессор красный, ну обьективно либо красный тупомирка, либо гений черный
7. aika + Amos - красные
8. Ашка-Вайти + Leo - а вы где ребятки?)
9. Джей + Nikt - тот же самый вопрос
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - тот кто у манула маф, тот красный по настоящему
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу