• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду перечитывать паблик
Сломалась на 26 стр
Leeroy так я не поняла (млж не дошла в перечите) тебе Олег и манул красные или черные?
Олег Добрый тебе я поняла лирой и зона-красные?
JamesHetfield сейчас уже кто красный, кто чёрный? Уже не только по лирою с манулом судить можно апд: увидела

Типа старики пожалели бы улю и не киллили бы
Могут в мафличке быть одни новенькие ? (Лир/зона, олег/манул, меридем/джеймс)?
Или новенькие + старенькие которые малоаткивные (ум+Рандори, никт/джес, ашка/лео)
А может есть старенькие которым пофиг, кто как давно не играл? Но это точно не Арлисс. (?) Пташка(??)

Когда было обсуждение с голосованием те кто выступил за то что случайно сажать мирного не стоит: лео, арлисс, пташка, тарга
Мафу было бы логичнее наблюдать за спортом и смотреть куда ветер дунет

Мирные у меня_7 пар: я и тарга по умолчанию, пташка,Арлисс, Лео. Ну скажем Олег. НУ может Амос. Он в начале вкидыывл по голосованию, хз стал бы он так активничать(хахаха) мафом.


Тогда мафы: Светл/джей(светл один в пост в защиту по игре написала Очень такой позитивный по вайбуХЗ даже слишком для Светл) будто старается излучать добро, хотя там маф внутри)))) ум/рандори(позицию "не буду аналииитт чтобы не вылететь от килла мафов - осуждаю, с одним чекером в игре у которого 1 анонка все должны аналитить Не промирно)
СЕРОЕ
Лирой/зона Надо мне перечитать посты Зоны Про Лироя говорят, он раньше чёрным уже занимался попилом

Меридем Джеймс Джеймс сразу залетел с ноги Что наш флуд мешает ему аналитить Стал бы маф из-за этого париться ?
 

-Arliss-

Форумная Радость

Олег Добрый

Лжеолег
Буду перечитывать паблик
Сломалась на 26 стр
Leeroy так я не поняла (млж не дошла в перечите) тебе Олег и манул красные или черные?
Олег Добрый тебе я поняла лирой и зона-красные?
JamesHetfield сейчас уже кто красный, кто чёрный? Уже не только по лирою с манулом судить можно

Типа старики пожалели бы улю и не киллили бы
Могут в мафличке быть одни новенькие ? (Лир/зона, олег/манул, меридем/джеймс)?
Или новенькие + старенькие которые малоаткивные (ум+Рандори, никт/джес, ашка/лео)
А может есть старенькие которым пофиг, кто как давно не играл? Но это точно не Арлисс. (?) Пташка(??)

Когда было обсуждение с голосованием те кто выступил за то что случайно сажать мирного не стоит: лео, арлисс, пташка, тарга
Мафу было бы логичнее наблюдать за спортом и смотреть куда ветер дунет

Мирные у меня_7 пар: я и тарга по умолчанию, пташка(спорила с нат, стал бы маф спорить с жертвой килла у всех на виду?) Арлисс, Лео. Ну скажем Олег. НУ может Амос. Он в начале вкидыывл по голосованию, хз стал бы он так активничать(хахаха) мафом.


Тогда мафы: Светл/джей(светл один в пост в защиту по игре написала Очень такой позитивный по вайбуХЗ даже слишком для Светл) будто старается излучать добро, хотя там маф внутри)))) ум/рандори(позицию "не буду аналииитт чтобы не вылететь от килла мафов - осуждаю, с одним чекером в игре у которого 1 анонка все должны аналитить Не промирно)
СЕРОЕ
Лирой/зона Надо мне перечитать посты Зоны Про Лироя говорят, он раньше чёрным уже занимался попилом

Меридем Джеймс Джеймс сразу залетел с ноги Что наш флуд мешает ему аналитить Стал бы маф из-за этого париться ?
Лирой для меня красный, на нуле причины объяснял, чем чернее он выглядит, тем краснее он по факту, когда он чёрный он более спокоен и чёток в позиции, тут его "шатает", так что предпологаю красноту. Зона на чёрном исполнил попил, но тут он в попиле вообше не участвовал, так что к нему это подтянуть нельзя, но а те, кто в той игре в каком-либо статусе участвовали для себя могли на заметку взять, но во-первых прошло слишком мало времени и есть участники, которые это хорошо помнят, было бы слишком нагло использовать этот трюк, во-вторых тут не было прям фанатиков этой идеи, как в тот раз и всё прошло более спокойно.
 

Пташка

Бёрдон
Я не. Я знаю, что Наташа любит мафии, играет активно и обламывается, когда не зовут. Если была мафом, то выносила бы её только с уверенностью, что она МА, но никак не первой, а может и не второй, а может и вообще не выносила бы. Собсно, как в последней игре по Риму, мы все были уверены, что она Германик. И на屄ались:sorry:
 
Я не. Я знаю, что Наташа любит мафии, играет активно и обламывается, когда не зовут. Если была мафом, то выносила бы её только с уверенностью, что она МА. Собсно, как в последней игре по Риму, мы все были уверены, что она Германик. И на屄ались:sorry:
Ну как раз я тебя и Арлисс выделила как тех кто был бы против килла Ули Если в посте непонятно написала
 

Messor

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И что такое "афк"?
AFK - аббревиатура со словосочетания Away From Keyboard, которая переводится на русский язык как " Отошел от клавиатуры ". Широко используется в ходе общения в интернете, в том числе в чатах онлайн-игр, в значении "не нахожусь рядом с компьютером/консолью". Пример употребления: "Надо погулять с собакой, AFK на 15 минут".
 

Олег Добрый

Лжеолег
Олег Добрый Leeroy Manul MalusZona Messor вы Джеймса по игре знаете же ? Так какие вайбы ?
Типичный Джеймс, но конструктива он не вносит, он вносит деструктив и в нём плавает, ну и как уже заметили, топит одну цель пока не уйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу