• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Ну против олегов странные выступления на манеже в первый день, а на второй усугубил Олег.
Не совсем поняла, что усугубил Олег на второй день, и у мафов все же должна быть какая-то согласованность в личках? Там же сидят неглупые люди, могли олегов с их речами и усмирить. Нет?
Отмазки Ашки тоже очень странные, и в моих глазах не обеляет ваше ранее голосование в Джея с Никт.
То есть, кроме странных Олегов и странной Ашки больше ни у кого странностей не замечено?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Меня еще напрягает Олег
Когда он был мирным в прошлые игры он будто по-другому себя держал Не находишь ?
На это есть простой ответи до этого я не был мж без роли, во всех играх у меня были какие-то АС по которым я мог инфу собирать здесь такой возможности не имею.

Upd простите забываю про мультицитатник. :doh:
 

aika

Обитатель
Чем именно усугубил? Конкретнее пожалуйста. :doh:
Мне вот тоже странно почему Олег начал защищащатт Меридем с Хетфилдом, хотя из сумбурной ночной переписки я так поняла что он был не против повеса с любым результатом :задумался:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Мне вот тоже странно почему Олег начал защищащатт Меридем с Хетфилдом, хотя из сумбурной ночной переписки я так поняла что он был не против повеса с любым результатом :задумался:
Я уже расписал почему я Меридем отчаянно защищал или этот ответ не устроил? Какие в нем изъяны, либо чернота?
 

aika

Обитатель
Не совсем поняла, что усугубил Олег на второй день, и у мафов все же должна быть какая-то согласованность в личках? Там же сидят неглупые люди, могли олегов с их речами и усмирить. Нет?

То есть, кроме странных Олегов и странной Ашки больше ни у кого странностей не замечено?
Ты про Искру? Ничего я там не отсиделась, это город не мог прийти насчет меня к единому мнению.
Радостно и печально за город, вот почему мафы не могли своих коллег вынести.
Надеюсь на анонимки.
Ну и там с шантаж с модкиллом и потом откат, видимо вашей мафличке это был уже перебор с эмоционалом
 

aika

Обитатель
Я уже расписал почему я Меридем отчаянно защищал или этот ответ не устроил? Какие в нем изъяны, либо чернота?
Не последовательная позиция, тебе было пофиг что с очень большой вероятностью мирный в первый ход сядет,и ты тут защищаешь Меридем?
 

Олег Добрый

Лжеолег
А меня на тот момент надо было белить? )) Да еще таким примитивным способом?
Мы рассматриваем все варианты, побелка лишней не бывает, аргументы типа ну это же слишком примитивно зачем? Сыграть на антилогике на чёрном вполне вероятно.
 

Leo

Обитатель
Ну и там с шантаж с модкиллом и потом откат, видимо вашей мафличке это был уже перебор с эмоционалом
1. Я когда-нибудь выдавала истерики с модкиллом? (Вопрос для тех, кто постоянно участвует в мафиях).
2. Будь мы в мафличке, уж наверное, Ашку не настроили бы на такое. Всем с нашего форума известно, что это дурной тон. И тебе тоже. Так что сейчас с твоей стороны вижу провокацию.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Не последовательная позиция, тебе было пофиг что с очень большой вероятностью мирный в первый ход сядет,и ты тут защищаешь Меридем?
Потому что, на тот момент у нас уже был труп и посадка мирного может ускорить критику, в нулёвке мы ещё могли рисковать, потому что трупов не было.
 

aika

Обитатель
1. Я когда-нибудь выдавала истерики с модкиллом? (Вопрос для тех, кто постоянно участвует в мафиях).
2. Будь мы в мафличке, уж наверное, Ашку не настроили бы на такое. Всем с нашего форума известно, что это дурной тон. И тебе тоже. Так что сейчас с твоей стороны вижу провокацию.
Ты нет, Ашка да, хотя ещё вот это вот пишите нормально, и другие эмоциональные высказывания как бы показывает что она хочет читать и аналитить, но по факту потом пишет дайте мне анонимку я вас всех раскатаю. Тут как ситуация с Джей и Никт, Джей отмазывался а Никт нет
 

aika

Обитатель
Анонимку могли мафы послать, чтобы выкурить комми
Чтобы те наконец написали что-то, выдали свой почерк, или еще что в анонимке Чтобы как-то определить их И килльнуть
Вот кстати да, ночью тоже об этом подумала
 

Leo

Обитатель
Ты нет, Ашка да, хотя ещё вот это вот пишите нормально, и другие эмоциональные высказывания как бы показывает что она хочет читать и аналитить, но по факту потом пишет дайте мне анонимку я вас всех раскатаю.
Я не могу отвечать за высказывания своей напарницы. Но в мафличке обычно за этим следят и одергивают, если что. И та же Ашка, будучи мафиозиной, обычно сидела тихо и лишнего не говорила. Если ты помнишь.

Но ты так и не ответила. Больше тебе никто не странен? Только мы с Ашкой и Олег?
 

aika

Обитатель
Я не могу отвечать за высказывания своей напарницы. Но в мафличке обычно за этим следят и одергивают, если что. И та же Ашка, будучи мафиозиной, обычно сидела тихо и лишнего не говорила. Если ты помнишь.

Но ты так и не ответила. Больше тебе никто не странен? Только мы с Ашкой и Олег?
Ну так она начала говорить только после того как ее начали дергать, и потом даже более опытные мафы прокалываются.
Все что нужно я сказала.
 

Messor

Обитатель
А меня на тот момент надо было белить? )) Да еще таким примитивным способом?
А какой не примитивный?

Кстати я еще подумал что это ананимка на Лео Ашка красные прям сильно бьет по рукам Зоне с голосом на них
Если это вброс от МАФЕИ то как будто бы это не Зона мафия писал. Он же себя под удар поставляет

Анонимку могли мафы послать, чтобы выкурить комми
Чтобы те наконец написали что-то, выдали свой почерк, или еще что в анонимке Чтобы как-то определить их И килльнуть
Да
Ананимки две мафиозные бтв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу