• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Кста, Наташ, а че в списке молчунистов и потенциальных мафов нет Матрехина-Рандори?
Хотела их тоже, но решила что многовато )))) тогда и остальные три пары надо добавлять :facepalm: то есть всех
 

Пташка

Бёрдон
Хотела их тоже, но решила что многовато )))) тогда и остальные три пары надо добавлять :facepalm: то есть всех
Ну... Матрехин мафом часто сидит, я б его не выкидывала из подозрительных.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Альтернатива - молчуны, которых сейчас нет или мало с нами в паблике.
Я не молчу (хотя вы пишите достаточно быстро, я за вами не успеваю), а Мамонт только пришла.
Ищите мафов в другом месте.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Кста, Наташ, а че в списке молчунистов и потенциальных мафов нет Матрехина-Рандори?
О, кстати! Но Ранодри часто молчит в паблике.
Mолчуны в этом формате нивелируются, это надо что бы оба молчали
Один молчит, потому что обсуждает в личке с мафами, кого хотят ночью зарезать, пока второй в паблике изображает мирного жителя красного (или белого?) цвета =)

Или оба строят кровожадные людоедские планы:волнуюсь:
 

Leeroy

Обитатель
Хотела их тоже, но решила что многовато )))) тогда и остальные три пары надо добавлять :facepalm: то есть всех
Ну т.е. надо пока подождать, что бы молчунов поубавилось, и потом уже делать какие-то выводы и строить схемы)
А то ещё не все высказались.
 
Хотела их тоже, но решила что многовато )))) тогда и остальные три пары надо добавлять :facepalm: то есть всех
А с фига я молчунист? Где я молчала? В какой из игр?
Стоило мне чуть поспать до обеда, так сразу молчунист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу