• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
не отмазывайтесь жадины :D
Я слежу в мордорском за новостями о починке. Пока вслух сказали только то, что лайки дофига весят.:beaten:
Тут до сих пор не работает поиск по сообщениям. Это тоже вроде чинят
 

Leo

Обитатель
Голос был до объявления лимита
Не вполне поняла вашу мысль.

И добавлю: в вашу пару вчера переголосовал Джей и проголосовала Никт.
Меня начали обвинять на основании того, что, якобы, Джей меня "обелил"/ "окраснил" тем, что упомянул среди "вроде как красных".
А разве вас нельзя заподозрить на том же основании? Ничем не угрожающее голосование-покраска от выбывающих мафов? ))

Ваши очень и очень двойные стандарты мне подозрительны.
Ваше согласие с Зоной, на которого вы только что гнали волну, мне подозрительно тоже.
Надо же, как сильно вас заносит. ))
 
Перечитала посты Лео. С одной стороны, там мало аналитики, но с другой она подозревала Никт из-за молчания. А ещё, я так поняла, что они не подозревают Манула.
И еще Никт с Джеем. Джей, когда мирный, значительно более активен. Аналитика Никт какая-то никакая была. А потом начался луковый суп

Мне куда подозрительнее молчание Никт. Ну и еще твое предложение поделить голоса и никого не садить. На первый взгляд оно может показаться резонным, но и как отмазка для мафов очень даже хороша.
Ага Не думаю, что маф бы привлекал внимание к Донам
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори
Давай аналитику Считается , что ты спец(я уже не помню После перерыва моего где я не играю ты везде молчишь)
Знаю, ты боишься, что тебя кокнут
Но в чем кайф от игры, если нe рискнуть Не поломать голову от этого всего безобразия?:angelic:
Я только с работы пришла, скоро все напишу
 

Фокс

Сеньор
Ну если будут все голоса и ходы, то я могу перевести досрочно, я ж говорил)) а досрочно это в т.ч. и сегодня.
Я не возражаю, но ключевое решение тут все-таки за игроками, а не за мной. Готовы ли прочие игроки на досрочный день - вопрос другой. А позволит ли форум - вообще третий.
 

Leo

Обитатель
Да лан, мы на твоей стороне
Мне как раз интересно, с чего вдруг возникло внезапное желание садить нас с Ашкой.
И вот я вижу этот пост:
Короче получается, Рандори и УМ красные, ближе к черному Лео/Ашка, Олег и Манул. Кого-то из них сажать.

И реакцию Мессора:
Лучше тогда Ашку Лео по наводки Таг
Я им верю

Красота. ))

Продолжаем наблюдение

Этих игроков уже вынесли

Нет, ну среди остальных-то?
Прекрасная аналитика Айки-Амоса? Еще Арлисс чудесно аналитит и часто появляется в паблике, верно? Перечислять дальше?
Назови, пожалуйста этих мастеров аналитики, которые вызывают у тебя меньше подозрений, чем мы. Иначе твое заявление голословно. ))
 
Мне как раз интересно, с чего вдруг возникло внезапное желание садить нас с Ашкой.
Ну судила она по постам джея Он тогда ещё не шёл на посадку
Потом мнение поменяла она(уже прочитав снова твои посты)
А Мессор за нами с таргой увязался Говорит, будет делать, что скажем:doh:
 
За нас с Таргой (за нашу мирность ) говорит наше одновременное голосование с сильфреной в джеяникт
Да и я в стенке своей никт подозревала
Из-за её неестественного поста.
И была готова сажать либо д/н либо у/р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу