• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Джей

Волшебный единорог
Дважды быть исключенным из школы за один ход - это конечно мой успех.

Расплата за подделку финансирования из банковского аккаунта Вайс Шми для усиления Синдер Фолл в тот ход, когда Вайс Шми итак собиралась финансировать Синдер Фолл
 

lenivaya

Обитатель
Я знала, ты мирная, значит есть шанс на Гриффиндор и Пуффендуй. На других ничего не было особо. И времени, чтоб выиграть с мирными тоже не особо. Потому и Наташу уволила, знала, что она мне заменит Гриффиндор как Прот. Вообще я всё таки нашла все 4 факультета. Но Ломова 2 раза спасла Буля и один раз Ёж :D Ломов неубиваем!
light heart
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У меня вроде и неплохая была роль, но первым ходом попал в Наташу, пользы от этого было немного, единственное я её один раз защитил от наездов Мамонта. Потом в Джея, но не успел. Следом в Ежа и даже набрал анонимку, что он Пивз, а тот возьми и сделай практически вскрытие :envy: Последний раз отправлял АС в Хелльгу, но не успел.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня вроде и неплохая была роль, но первым ходом попал в Наташу, пользы от этого было немного, единственное я её один раз защитил от наездов Мамонта. Потом в Джея, но не успел. Следом в Ежа и даже набрал анонимку, что он Пивз, а тот возьми и сделай практически вскрытие :envy: Последний раз отправлял АС в Хелльгу, но не успел.
Да, обидненько вышло, что ты Прота узнал первым ходом, а он тебя вынес))
Хотя на моей памяти в этой игре у тебя было самое мирное поведение эвер :D Газету читал, старался
 

СэС

Обитатель
Ой, подумаешь исключение из правил. Со мной что с выпнутой, что с оставленной город проигрывал куда чаще.

Красная Свадьба - мирактив. (победа города)
Война Искры - мирактив с вербовкой/маф. (победа мафии)
Русы против Ящеров - мирный. (отменили)
Чародеи - мирактив (победа мафии)
БГ3 -нейтрал (победа мафии)
Руби - мирактив (победа нейтралов)
Разборки - маф (победа мафов)
Классика (парная) - мирактив (победа мафов)
Транслейт - нейтрал (победа нейтралов)
Фаер - мирактив (победа нейтралов)
Хогвартс - маф (победа города)

Как же мы смеялись, когда вы искали четвертого мафа после модкилла Мессора.
А Натали говорила, что мафы над мирными не смеются
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мне понравилась газета и кстати в игру то я не играл, ориентировался по правилам. Я наверное никогда их не штудировал с первого хода. Единственное, было неудобно что роль вылетевших не сообщалась, но это уже издержки задуманного. И отдельное спасибо Lindsay Targ за составление газеты, мы хоть и ныли в ожидании резов, но это же ぴздец как сложно написать, а у Таргули местами прям очень смешно, как с авокадо или Абаканом получилось :kiss:
 
Сверху Снизу