• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты еще и мирным помогла, когда меня выгнала. По сути это был лучший расклад для меня. Не линч, потому что тратим ход на мой линч, не килл мафов, запускающий череду событий мафских, не мирная Авада слизеринская, потому что мирный килл это не хухры-мухры.
Так Ранрок к этому ходу уже был линчеван, событие бы не запустилось в любом случае
 

Хелльга

Обитатель
Ты еще и мирным помогла, когда меня выгнала. По сути это был лучший расклад для меня. Не линч, потому что тратим ход на мой линч, не килл мафов, запускающий череду событий мафских, не мирная Авада слизеринская, потому что мирный килл это не хухры-мухры.
Нет, не запускался. К тому времени вы выгнали Ашку-Ранрока и наше событие накрылось медным тазом.
 

СэС

Обитатель
В первый ход я тебе увольняла, но меня Буля забрала в Метлы. Потом я тебя увольняла кажется на 5 ход, но в тебя Пивз пошёл быстрее меня. Ну и в последний ход я снова тебя увольняла, Пуффендуй блин, но Буля тебя в метлы забрала:cry::doh: И я скорбно продула :D:D:D
Это любовь!:D
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
В общем что хочу сказать, чтобы не быть максимальным уродом в глазах этого комьюнити хочу принести извинения своей конфе и тем, кому нагрубил.
Итак, ваши игры с тем что мертвые после смерти могут свободно аналитить максимально не нравится. Я понимаю со своим уставом в чужой храм не ходят. Я понимаю что надо читать правила куда зарисываешься.
Но
На скольких форумах я играл мертвые всегда молчат или же как в ваших прошлых играх они чуть чуть говорять. Тут был нонсен, я понимаю, что Город хотел наконец завершить стрик мафиозных побед, но сделали это максимально, по моему мнению, грубо. Когда некоторые игроки сначала живыми пишут ели ели, а потом после смерти начинают постить и постить не продохнуть. На момент когда надо было мне меньше писать чтобы мирные сами себя перебили, то мервые меня дергали и этим самым выводили из равновесия
Во вторых. Я регался исключительно на "слепую" с моим любимым юзером на всех площадках мафии - Журавликом.
Далее, в свою защиту могу сказать что я отыграл на максимум. Я так хотел победить и внести импакт своей команде. Я был активным, я подеупал игроков своими рофлами, отыгрышами и харизмой дурачка. Я победил в камень ножни бумага. Я анрегнулся из других парадельных игр, на Дота2ру я попросил замену и все ради этой игры.
Мне игра очень понравилась, хотя я не люблю газеты, но я ВПЕРВЫЕ за несколько лет разобрал газеты. Я натягивал на себя роль Директора, я врал, обманывал и все перечеркнула моя истерия
Очень извиняюсь перед командой, Ведувщем и другими игроками
Но и вы меня поймите, хотя бы чуть.

В общем, мне ваши игры с мертвыми крайне не нравится
Но комьюнити мне очень нравится, вы все замечательные
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
И модкильнулся я потому что тупанул
Я вскрылся Директором и сказал что у меня есть защита и вы меня не повесите, но если бы повесили поняли что я врал
Пришлось умирать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мне ваши игры с мертвыми крайне не нравится
У нас не во всех играх мертвым разрешается аналитить. Но просто псать или ролеплеить да. Потому что у нас полно ролеплейщиков и они не пойдут в игру иначе.
 

lenivaya

Обитатель
И модкильнулся я потому что тупанул
Я вскрылся Директором и сказал что у меня есть защита и вы меня не повесите, но если бы повесили поняли что я врал
Пришлось умирать
Не знаю как твои мафиёзины, они сами тебе напишут наверное, но мне с тобой было очень комфортно. Я расстроилась, что ты так выбыл. Но все мы люди и нервы бывает шалят.
 

СэС

Обитатель
В общем что хочу сказать, чтобы не быть максимальным уродом в глазах этого комьюнити хочу принести извинения своей конфе и тем, кому нагрубил.
Итак, ваши игры с тем что мертвые после смерти могут свободно аналитить максимально не нравится. Я понимаю со своим уставом в чужой храм не ходят. Я понимаю что надо читать правила куда зарисываешься.
Но
На скольких форумах я играл мертвые всегда молчат или же как в ваших прошлых играх они чуть чуть говорять. Тут был нонсен, я понимаю, что Город хотел наконец завершить стрик мафиозных побед, но сделали это максимально, по моему мнению, грубо. Когда некоторые игроки сначала живыми пишут ели ели, а потом после смерти начинают постить и постить не продохнуть. На момент когда надо было мне меньше писать чтобы мирные сами себя перебили, то мервые меня дергали и этим самым выводили из равновесия
Во вторых. Я регался исключительно на "слепую" с моим любимым юзером на всех площадках мафии - Журавликом.
Далее, в свою защиту могу сказать что я отыграл на максимум. Я так хотел победить и внести импакт своей команде. Я был активным, я подеупал игроков своими рофлами, отыгрышами и харизмой дурачка. Я победил в камень ножни бумага. Я анрегнулся из других парадельных игр, на Дота2ру я попросил замену и все ради этой игры.
Мне игра очень понравилась, хотя я не люблю газеты, но я ВПЕРВЫЕ за несколько лет разобрал газеты. Я натягивал на себя роль Директора, я врал, обманывал и все перечеркнула моя истерия
Очень извиняюсь перед командой, Ведувщем и другими игроками
Но и вы меня поймите, хотя бы чуть.

В общем, мне ваши игры с мертвыми крайне не нравится
Но комьюнити мне очень нравится, вы все замечательные
Ты хорошо сыграл - буду рад видеть тебя снова. Хоть я тебя в проверку пихал, но ты мне красным был всю дорогу. Мертвоаналитика - это скорее исключение из правил.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В общем что хочу сказать, чтобы не быть максимальным уродом в глазах этого комьюнити хочу принести извинения своей конфе и тем, кому нагрубил.
Все норм, забыли :hug:
Пойдем вместе в игры без аналитики мёртвых
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Все норм, забыли :hug:
Пойдем вместе в игры без аналитики мёртвых
Я могу, но некоторые игроки высказались против меня

Кстати, мы с тобой лучше всех сыграла на напарниках. Чуствулали когда надо друг друга помочь в игре
 

Хелльга

Обитатель
И модкильнулся я потому что тупанул
Я вскрылся Директором и сказал что у меня есть защита и вы меня не повесите, но если бы повесили поняли что я врал
Пришлось умирать
Лично мне эта игра позволила разглядеть тебя получше. И в личке с тобой было пусть и не всегда понятно, но вполне комфортно.
А лажают и тупят все. Нет безгрешных. Так что, всё ок и никаких обид.
 

Leeroy

Обитатель
Лично мне эта игра позволила разглядеть тебя получше. И в личке с тобой было пусть и не всегда понятно, но вполне комфортно.
А лажают и тупят все. Нет безгрешных. Так что, всё ок и никаких обид.
Мессор хороший, это факт)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я люблю Мессора, он очень хороший, просто как я говорила в игре - он хаотичный по характеру. Я и сама такая, сделаю штота, а потом ужо думаю, так что я не сторонник порицаний в любых играх, тем более мне не очень понравилось что тут про него писали - он реально очень хороший игрок на просторах тырнета, на мире он вообще всю мафию порой сразу видит и разносит и взаимодействовать с ним приятно, он хороший напарник.
Все мы играем в игры и каждый когда-то горит, у каждого свой характер, у каждого свои принципы - я думаю ни один из нас не хотел бы играть с полностью стерильным игроком, таким идеальным кого мы видим в своих глазах.

Но я с Мессором, разумеется, все равно не дружу теперь. Он в меня килл координировал. Тожа мне герой-полюбовник :shifty:
Ну а что касательно вас, вы же и сами любите Мессора, просто боитеся сказать :doh:
Так что прекращайте эти сеансы препарирования психологии и прочего.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Очень извиняюсь перед командой, Ведувщем и другими игроками
Но и вы меня поймите, хотя бы чуть.
*голубые обнимахи*

За мертвую активность я тоже против в среднем, особенно в газетах, но тут надо понимать что это ВТОРАЯ газетная игра на форуме :sorry: И как бы когда половина состава еще не прониклась может и не лишнее не исключать покойников из игры.
 
Сверху Снизу