• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Пташка

Бёрдон
Пташке раз в четыре года мирная карта выпала
Не, четвёртый раз за год. До этого в Русах-Ящерах, потом БГ3, Парная Классика и тут.

Из 10 игр, считая Чародеев, я в 6 была мафом.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я все еще не люблю газеты :cry: я не спорю это самые острые и в среднем интересные игры, и ну гм может туда сюда корректировать некоторые моменты - там например прозрачно описывая одни роли выбывшие, скрывая другие, так что как минимум мирнякам будет интересно до конца, даже если там осталось 10 миров на одного щуплого мафа.

Но гспди оно вынимает душу, в светлых играх ты прочел пару линчей пару анонок и все понял, в этих надо жить, и надо внимательно читать все, запоминать кто какие роли себе отсекает , вести табличку с ролями. Мне просто лень, я игрок младших лиг крч :cry:
 

light heart

Воин в матроске
Я чуть не спалилась первым ходом когда сказала типо: только попробуйте меня убить, всем будет стыдно. И все такие: та еще долго твою роль не узнают. И я такая: ну конечно не узнают:not guilty:. И сижу такая с единственной вскрываемой ролью.
 
Мне кажется я иногда считывала мысль тарги в лирике, потому что мы обе тельцы:doh::Dи ваще кажется парная мафия как-то сплотила многие пары оттуда имхо
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем кстати СэС делал вид что он Фиг :shifty: Даже кажется после выбывания.
Покосплеил изнасилователя аэсинами, получил известность, славу, разговоров сколько было про СэСа. Разве бы на своей жалкой роли он бы добился такого успеха? А так покрал у тебя все лавры, пока ты сопели жувала.
 

lenivaya

Обитатель
Это как? Вторым ходом я сидел под блоком Бинса.
А потом на меня вроде и ходов ничьих не было...
В первый ход я тебе увольняла, но меня Буля забрала в Метлы. Потом я тебя увольняла кажется на 5 ход, но в тебя Пивз пошёл быстрее меня. Ну и в последний ход я снова тебя увольняла, Пуффендуй блин, но Буля тебя в метлы забрала:cry::doh: И я скорбно продула :D:D:D
 

light heart

Воин в матроске
В первый ход я тебе увольняла, но меня Буля забрала в Метлы. Потом я тебя увольняла кажется на 5 ход, но в тебя Пивз пошёл быстрее меня. Ну и в последний ход я снова тебя увольняла, Пуффендуй блин, но Буля тебя в метлы забрала:cry::doh: И я скорбно продула :D:D:D
Ты еще и мирным помогла, когда меня выгнала. По сути это был лучший расклад для меня. Не линч, потому что тратим ход на мой линч, не килл мафов, запускающий череду событий мафских, не мирная Авада слизеринская, потому что мирный килл это не хухры-мухры.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В первый ход я тебе увольняла, но меня Буля забрала в Метлы. Потом я тебя увольняла кажется на 5 ход, но в тебя Пивз пошёл быстрее меня. Ну и в последний ход я снова тебя увольняла, Пуффендуй блин, но Буля тебя в метлы забрала:cry::doh: И я скорбно продула :D:D:D
Хм. А Пивз до меня вроде и не дошёл...
 

lenivaya

Обитатель
Ты еще и мирным помогла, когда меня выгнала. По сути это был лучший расклад для меня. Не линч, потому что тратим ход на мой линч, не килл мафов, запускающий череду событий мафских, не мирная Авада слизеринская, потому что мирный килл это не хухры-мухры.
Признаюсь, это случайность. Но очень хорошая по факту.
 
Сверху Снизу