• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, на всякий случай тэгаю игроков, чтобы напомнить об игре, которая стартует в субботу :)

 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, на всякий случай тэгаю игроков, чтобы напомнить об игре, которая стартует в субботу :)

Слушайте, а только мне не приходят тэги из под спойлера? :question:
 

Хелльга

Обитатель
Видимо нельзя стать 24-ым, а жаль. Ну это уже не так! Если только в обсуждении, то тогда это будет уже не полноценная игра, а с некоторыми ограничениями. Будешь сразу чувствовать себя белой вороной.

Все не нужно, для Джеки это слишком много, для Чана мало. У всех игроков должны быть равные возможности. Просто хотелось с людьми пообщаться и почувствовать вкус победы :meow:
Если очень хочешь, готова уступить свое место.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Sylphrena

Королева Скавенов
Гдлф же четко сказал, что у него времени включаться сильно в игру нет
 

gdlf

Обитатель
Да я реально не против уступить. А то по Малифо подтормаживаю.
Хелльга, так я не хотел записываться на место игроков с ролями и личками, просто уточнял насчет неубиваемого места без личек и роли, но чтобы числиться игроком и писать в игре, а не в обсуждение.
Чтобы любой ученик мог обратиться в Хогвартс за помощью. Ведь в Хогвартсе тот кто больше других заслуживает помощи, всегда получает её. Двигать лестницы, возить вас, подбадривать если вас слишком сильно обижают.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А тема игры будет после рандома ролей? Ну я чтоб ролеплеить спрашиваю.
Постараюсь открыть тему сразу после раздачи ролей.
Слушайте, а только мне не приходят тэги из под спойлера? :question:
Ну вот( Тогда попробую тегнуть тех, кто не отметился в теме за последние сутки, или кого я не видела онлайн, или просто не заметила.


У нас игра начнется в субботу :)
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Natalia19957
Major
lomoff
Убийца Матрешек
СэС
light heart
Cate
 

Фокс

Сеньор
Хелльга, так я не хотел записываться на место игроков с ролями и личками, просто уточнял насчет неубиваемого места без личек и роли, но чтобы числиться игроком и писать в игре, а не в обсуждение.
Чтобы любой ученик мог обратиться в Хогвартс за помощью. Ведь в Хогвартсе тот кто больше других заслуживает помощи, всегда получает её. Двигать лестницы, возить вас, подбадривать если вас слишком сильно обижают.
Надо было в фаер идти, там подобная роль аж правилами предусмотрена - масон (хотя с небольшими нюансами - у него 0 голос, но он может голосовать и буститься голосовательными АС)

Если как-нибудь Leeroy сделает тут фаер с сеттингом ГП, то туда можно будет так залететь в Хогвартсы.
)
 

Джей

Волшебный единорог
Надо было в фаер идти, там подобная роль аж правилами предусмотрена - масон (хотя с небольшими нюансами - у него 0 голос, но он может голосовать и буститься голосовательными АС)

Если как-нибудь Leeroy сделает тут фаер с сеттингом ГП, то туда можно будет так залететь в Хогвартсы.
)
По закону подлости когда ты пойдешь в файер с желанием роли масона, тебе дадут роль судьи с голосом в 6 единиц на первом линче. Конечно, спустя пару ходов голос судьи тоже может равняться нулю, но есть нюанс...
 

Джей

Волшебный единорог
Пара вопросов по правилам, а именно по роли моего любимого директора:
1) Директорский броник защищает от убийства или линча. А от похищения Пивза, которое технически ни то, ни другое - он защищает, или нет?
ПС - “Директорская неприкосновенность” - не выбывает из игры от линча или убийства с первой попытки.
3) Может ли он для зачёта проверки игрока со Слизерина проверить самого себя?
Либо может победить с мирными, если устранена мафия и Пивз, а также Блэк успешно применил произвол по одному игроку с каждого из четырех факультетов.
 

Leeroy

Обитатель
Надо было в фаер идти, там подобная роль аж правилами предусмотрена - масон (хотя с небольшими нюансами - у него 0 голос, но он может голосовать и буститься голосовательными АС)

Если как-нибудь Leeroy сделает тут фаер с сеттингом ГП, то туда можно будет так залететь в Хогвартсы.
)
Не раньше мая. Я к маю правила перепишу в более читабельный для вашего форума вид.
 
Сверху Снизу