• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Джей

Волшебный единорог
В ДНС приняли чувака, который за кадром переваривает трупы, и не таких как Мессор там переварят
 

СэС

Обитатель
Так а что в итоге по итогам то? Статусы открываются у линчеванных, убитых?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Bratislaw

Обитатель

Фокс

Сеньор
Я играл @Bulldozzerr в Вампирский Маскарад за слабокровку полицейским который должен был стать снова человеком

О-о-о.
Тут вампиры когда-то собирались регулярно! А я вел паралелльную линейку про фей.

Правда, когда-то - это не сейчас. Но ты мне дал лишний повод все-таки допилить пару идей для вампирских сюжетов до нормальных игр
шанс повысился с 5% до 7%
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
О-о-о.
Тут вампиры когда-то собирались регулярно! А я вел паралелльную линейку про фей.

Правда, когда-то - это не сейчас. Но ты мне дал лишний повод все-таки допилить пару идей для вампирских сюжетов до нормальных игр
шанс повысился с 5% до 7%
Васекс проводил, а я с Ниртоком в паре был
 

Пташка

Бёрдон
И вообще после Диких Карт я понял что переваривание трупов это еще не худшее что с ними могут делать в кейппанке.
А что худшее? В общем-то, переваривание трупов решает вопрос утилизации, родне так вообще сплошная экономия на похоронах
 

Джей

Волшебный единорог
Где-то в промежутке убил главу местного филиала ДНС.:doh:
Плохой был глава ДНС, методами самообороны плохо владел, ничего, на его место придёт кто-нибудь сильнее и жёстче, и наведет в этой дыре порядок!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Джей

Волшебный единорог
И вообще после Диких Карт я понял что переваривание трупов это еще не худшее что с ними могут делать в кейппанке.
Я даже без диких карт знаю, что из трупа Ампутация может сшить какой-нибудь интересный гибрид
 

Джей

Волшебный единорог
А, нет, я не про это. Я про то, что ДНС все люди нужны, научат любить закон, порядок, американский национализм и Синего Орла! И сражаться за сильное государство в мире, которому угрожают Губители!

Но прозвучало двояко, да
 
Сверху Снизу