• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/Запись] Фаергейм #1*(98)

Сеттинг игры*(почти ни на что не влияет, кроме вашего отыгрыша)

  • Игра Престолов

    Голосов: 10 76,9%
  • Дом Дракона

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Фокс

Сеньор
Гугл док с правилами
СэС, правила тут можно прочесть.
Но нужно это сделать внимательно. Потом по правилам будет экзамен с 30 билетами с разными возможными игровыми ситуациями.

это шутка
 

СэС

Обитатель
СэС, правила тут можно прочесть.
Но нужно это сделать внимательно. Потом по правилам будет экзамен с 30 билетами с разными возможными игровыми ситуациями.
Я даже сохраню этот файл) Но хотелось бы кратко и адаптированно к предстоящей игре в первом посте...:)
 

Leeroy

Обитатель
Я даже сохраню этот файл) Но хотелось бы кратко и адаптированно к предстоящей игре в первом посте...:)
Ну, пока у меня бессоница, могу примерно что-то написать... Как минимум как проходит первый день повторить.
 

Leeroy

Обитатель
Коль сериальный - красаучик, но чмошник по натуре. Деймон страшный, но харизмой тащит. Папа стронг бойз очень даже.
Деймон в первых сериях норм, остальные я смотрел в альт-табе(увы, моё проклятье. В последнее время что-то полностью смотреть без перемоток как-то... Хз. Или сериалы/фильмы хуже стали, или со мной что-то не так).
 

Leeroy

Обитатель
Итак, примерно как будет выглядеть первый день:
Я выдам вам список из 17 личностей, за каждой из которых будет скрыта мирная роль(будет указана личность и краткое её описание(или авторское, или откуда-то возьму(как я понимаю будет турнир десницы, так что из личностей люди присутствующие на нём)).
Каждому из игроков нужно будет выбрать одного из персонажей(число) и букву латинского алфавита от A до Q. За буквами латинского алфавита будет скрыта вторая роль игрока, это или Мирный житель(и тогда у человека будет лишь одна, мирная роль) или Черная/Нейтральная роль. Соответственно первое сообщение игрока должно выглядеть так:
"5B" *(или аналогичное).
После получения я объясню что делает ваша роль в личке.
В первый день вы будете голосовать за роль Мэра города. Мэр неуязвим для любых ночных действий, а так же для дневного голосования. Иммунитет Мэра действует первые три ночи, но пропадает как только на дневном голосовании выбывает мирный житель. Так же Мэр выбирает себе одного помощника, Секретаршу, которая обладает точно таким же иммунитетом.
Далее начинается ночь, во время которой вы будете присылать мне свои НД(Ночные действия). В оглашении результатов ночи я буду писать прошли ли проверки точно известных мирных ролей(есть неизвестные мирные роли, а так же те, чьи действия не оглашаются), к кому пришёл нейтрал(безликий), а так же убитых, с их мирной ролью(была ли у этого человека мафиозная роль или нет вы не узнаете). У повешенных днём раскрываются ОБЕ роли.
Список ролей в игре будет состоять из нескольких частей:
1 - Точно известные мирные роли
2 - Мафиозные роли
3 - Роль безликого.
Часть мирных ролей не будет известна.

Ах да, ещё это указано в первом посте, но в этом продублирую - тут есть разделение на День и Ночь, т.е. это не один ход, а два разных, со своими действиями.
Днём происходят ДД(если они у вас есть) и Голосование, ночью - НД(они есть у большинства участников(почти у каждого)). Дейдлайны я пока не выбрал, поэтому можете меня сориентировать как вам удобней.
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Спасибо, исправил.
Leeroy у тебя правила в доке написаны в таком стиле: 3x+4+5x+3 * 3=5x+4+3x+3, а народу надо: 97 - x = 34.
Я сонный и не совсем понимаю...
но народу надо 17 человек(не более 17*(далее надо будет добавлять элитные роли))
 

Ашка-Вайти

Обитатель
А что тут понимать? 12 человек у тебя есть. 5 минимум наберутся, если будут правила понятно написаны
Вот-вот, сомневаюсь что среди игроков найдутся те кто прочтет док целиком, большинство ограничится только прочтением своей роли. Упрощай и выдай народу понятный список правил.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Дейдлайны я пока не выбрал, поэтому можете меня сориентировать как вам удобней.
Пожалуйста, не слишком поздние :Please:


И, боже, если вам настолько влом либо просмотреть бегло правила, либо разобраться по ходу, то зачем записываться играть? Лирой вроде уже и так доступно объяснил все.
 

Leeroy

Обитатель
Комфортным был дедлайн 18.00 - это если речь про мирных. Можно пообсуждать что-то вечером и следующим днем.
Т.е. вам хочется что бы день длился до 17:00, потом ночь до 18:00 или голосование до 18:00 а ночь до 19:00?
Пожалуйста, не слишком поздние :Please:


И, боже, если вам настолько влом либо просмотреть бегло правила, либо разобраться по ходу, то зачем записываться играть? Лирой вроде уже и так доступно объяснил все.
Я постараюсь написать чуть подробней.
 
Сверху Снизу