• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/Запись] Фаергейм #1*(98)

Сеттинг игры*(почти ни на что не влияет, кроме вашего отыгрыша)

  • Игра Престолов

    Голосов: 10 76,9%
  • Дом Дракона

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Фокс

Сеньор

dark mind

Тёмная сестра
Хотела вспомнить ещё Сьюх из Ип, но добрые люди уже самых бесячих перечислили :kiss:
 
Будто у Мартина мало Мерисьюх :)
Я люблю калек/сломанных. (Кроме Вариса, пожалуй И Тириона)
Бран(читер со способностями, избранный да, но калека)) Теон(изувеченый пытками) Джейме(безрукий)
В ТД любимых героев нет Там некем проникнуться в отсутствие повов. Но зато можно фантазировать о драконах. И вот из драконов Санфайр нрав. Калека тоже...
 
по сериалу (его пересказам) да
но для меня он персонаж мечты еще с прочтения "Пира стервятников" и выхода "Принцессы и королевы" :envy: и там его можно крутить по-всякому
Так и в ТД он какой-то неприятный Солдафон
У меня такой образ сложился
Хотя без ПиК представляла такого Мизинца
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Толстый неудачник, у которого три с половиной книги ушло на то, чтобы лишиться девственности
А этот ничего не знает, и вообще уже сдох
Второстепенный персонаж, не вырезанный из повествования только потому что жена Мартина пригрозила ему, что убьёт его, если он убьёт Арью. В итоге Арья таскается на задних планах, и роли в сюжете не играет от слова совсем уже пять книг
Она антагонист, нужна чтобы притащить в Вестерос кучу немытых дикарей-насильников, и ради других провокационных сцен, типа изнасилования собственной рабыни в утро начало войны за свободу рабов.
 

Джей

Волшебный единорог
Я люблю калек/сломанных. (Кроме Вариса, пожалуй И Тириона)
Бран(читер со способностями, избранный да, но калека)) Теон(изувеченый пытками) Джейме(безрукий)
В ТД любимых героев нет Там некем проникнуться в отсутствие повов.
Там есть авторы хроник. Грибок - для меня слишком , а вот Юстас - нравится, но даже в лучшие годы на ФРПГ по Танцу записывалось слишком мало людей, чтобы можно было идти вконец второстепенными персонажами
Но зато можно фантазировать о драконах. И вот из драконов Санфайр нрав. Калека тоже...
Канонично самый красивый дракон, чей облик в скотском сериале бездушные твари из НВО отдали Сиракс
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Толстый неудачник, у которого три с половиной книги ушло на то, чтобы лишиться девственности
Так как раз, толс тяк неудачник который добилсо всего. Мерисью это не только самый красивый и умный. Это Маша Пупкина покорила Хогвартс же.
Она антагонист,
Нету там антагонистов как и протагонистов. :shifty: это не про черноьелую мораль.
Однозначный антагонист там Король Ночи. Остальные или меняются из протогонистов в антагостисты или наоборот. В движении там все.
 

Джей

Волшебный единорог
Они там еще и цвета драконам поменяли?
Не то, чтобы меняли, но акценты сменили

В книгах Солнечный Огонь - самый красивый дракон золотого цвета, что много раз упоминается. Он даже на знамени сторонников Эйгона.
То, что Сиракс желтого цвета - указано мельком в одном месте, роли в повествовании Сиракс почти не играет.

В сериале Сиракс - красивый дракон золотистого цвета, причем первый дракон показанный в сериале крупным планом.
А Солнечного Огня в сериале вообще не показали.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Меня интересовал только Коль, которого как-то Тингол увел из-под моего носа и незабываемо сыграл.
Давай я его прямо сейчас подойду и стукну :hug:
Это когда вообще было, кстати?

незабываемо отвратительно, ага
Слыыышь :rage:
 
Сверху Снизу