• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, Пташка не Друз. Она специально притворяется Друзом, отводит от него внимание.
Пташка и мне тоже подозрительна:задумался:
Пташка, Ашка, Тали и кто-то ещё.
Глянул список игроков, что-то прям совсем маленький выбор
Где обещанный со вчера пост? )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff, можешь написать любое длинное сообщение?
Легко. Самое забавное, что я то как раз реально с похмелья. Но не в отключке. Поэтому написать пост любой длины не очень большая проблема. Оно, конечно, лениво, но заради подтверждения факта, что я не Друз, чего бы и нет?
Как длинна? Достаточно, или что нибудь из Апулея тиснуть? ;)
 

Пташка

Бёрдон
ААА, ООО, ЫЫЫ

Не, в натуре это только я прочитала комментарий ГМа, остальные в коме были, да? ТРИ СЛОВА. Вот такое ограничение для Друза. Три мать их слова.

Нас 9 человек, Mr. Renegade . Ты в состоянии прочитать по каждому, были ли у них сообщения длиннее трех слов? Ну у меня например? У тебя? У остальных?.. Не, если сложно, продолжай пальцем в небо тыкать.

Вот с чего я ору, а не с того, что я Друз.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Ашка со вчерашнего начала текущего дня только одно краткое сообщение выдала.
ААА, ООО, ЫЫЫ

Не, в натуре это только я прочитала комментарий ГМа, остальные в коме были, да? ТРИ СЛОВА. Вот такое ограничение для Друза. Три мать их слова.

Нас 9 человек, Mr. Renegade . Ты в состоянии прочитать по каждому, были ли у них сообщения длиннее трех слов? Ну у меня например? У тебя? У остальных?.. Не, если сложно, продолжай пальцем в небо тыкать.

Вот с чего я ору, а не с того, что я Друз.
Какие комментарии, ГМа? В правилах про три слова ничего нет.
 

Пташка

Бёрдон

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирные римляне, так мы каши не сварим.

Выбираем единую кандидатуру на линч и пусть будет, как будет.
Иначе мафы протащат своего кандидата и усё.

Итак.
Тали, Ашка, УМ, Ломов.

Пташка пока мне кажется искренней в своём поведении "нуничёсивытутвсе!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу